Талантливые дети Брянщины побывали на Губернаторской елке

28 декабря 2017

27 декабря  председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Николай Щеглов и  депутат Госдумы Валентина Миронова поздравили с Новым годом талантливых детей Брянщины.

Одаренные  дети Суземского района в числе 2 тысяч мальчишек и девчонок из всех муниципальных образований области собрались в зале Брянского цирка на открытие Губернаторской елки. Среди участников мероприятия — дети, которые в 2017 году добились особых успехов в учёбе, творчестве, искусстве и высоких достижений в спорте. В празднике также приняли участие дети, оставшиеся без попечения родителей, мальчишки и девчонки из малообеспеченных семей, дети-сироты и инвалиды, ребята, страдающие онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.

С Новым годом собравшихся в зале поздравил заместитель губернатора Брянской области Николай Щеглов. Он пожелал детям здоровья, благополучия, радости, успехов в учебе, творчестве, спорте. Чтобы рядом всегда были надежные и верные друзья. С его уст также прозвучали слова признательности и  благодарности в адрес учителей и наставников детей.

Председатель областной Думы Владимир Попков в своей поздравительной речи отметил:

«Мне очень хочется, чтобы сегодняшний праздник, остался в вашей памяти надолго. Чтобы в Новом году у вас всегда было вот такое прекрасное, светлое настроение.

Желаю вам учиться на „четвёрки“ и „пятёрки“. Только образованный и хорошо воспитанный человек может добиться больших успехов в жизни принести пользу своей Родине.

Желаю вам здоровья, а для этого нужно регулярно заниматься физкультурой и спортом, закалять свой организм. Руководство области уделяет большое внимание строительству и реконструкции спортивных сооружений, развитию физкультуры и спорта.

Уважайте и цените своих учителей и воспитателей, потому, что они вкладывают в вас свою душу. С Новым годом, дорогие ребята»!

В знак признательности талантливым ребятам за их достижения руководители области вручили дипломы и памятные новогодние подарки.

После процедуры  награждения дети смогли насладиться новогодним цирковым представлением — подарок Губернатора, поучаствовать в играх и развлечениях, получили  сладкие подарки.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 11:47

В России ежегодно увеличивается количество мер социальной поддержки жителей страны

Специалист отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики администрации Суземского района Анна Иванчикова:далее >>

18 апреля 2024, 14:23

Жители Кокоревки приняли участие в субботнике

Прихожане православного прихода храма во имя Архистратига Михаила приняли участие в субботнике.далее >>

18 апреля 2024, 13:56

В Алешковичской СОШ проходит весенняя неделя добра

Участники «Движения первых» сообщают о том, что весь дружный коллектив Алешковичской СОШ славно потрудился на пришкольной территории.далее >>

18 апреля 2024, 13:34

В Суземском районе продолжают отмечать 215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя

В Кокоревской СОШ, в рамках проекта «Разговоры о важном», прошли мероприятия в ознаменование Дня рождения великого писателя.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить