Лучшие артисты Суземского, Трубчевского и Навлинского районов выступили на фестивале «С песней по жизни»

26 января 2019

25 января в КДЦ «Радуга» прошел 9-й фестиваль «С песней по жизни». Он пользуется такой популярностью среди жителей Суземского района, что билеты были раскуплены за неделю до концерта.

Земляков тепло поприветствовал бывший глава администрации района, а ныне директор реабилитационного центра «Озерный» Николай Храпаев. Именно он был идейным вдохновителем и организатором самого первого фестиваля.

С той поры на сцене культурно-досугового центра выступили десятки талантливых певцов и артистов, которые в обычное время трудятся в школах и больницах, занимаются предпринимательской деятельностью, занимают ответственные должности в администрации района. Всех их в этот день собирает любовь в российской и советской эстрадной песне.

Н.П. Храпаев передал поздравление от главы брянского землячества в Москве Татьяны Наумовой и нашего земляка, Председателя Союза писателей России Николая Иванова, каждому участнику вручил цветы и благодарственные письма.

В этом году фестиваль собрал друзей из Трубчевского и Навлинского районов. Помимо знакомых голосов и фамилий Александра Жукунова, Галины Поцеуевой, Сергея Ковалева, Бориса Сурело и других, мы познакомились с Владимиром Капирулей и Ларисой Железняк из Белой Березки, Сергеем Лалаковым, Юлией Лялиной, Ангелиной Мартишиной и Любовью Рыжковой из Навли. Зрители одинаково тепло приветствовали «своих» и «чужих», подпевали, награждали аплодисментами и криками «Браво».

Глава админстрации Борис Слипухов и глава района Александр Северинов сердечно поблагодарили всех участников за их искренность, самобытность и талант, вручили участникам фестиваля дипломы и розы.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:11

Каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов Николай Копейко:далее >>

26 апреля 2024, 14:05

В селе Негино продолжается месячник по благоустройству памятников и памятных мест

Участники клубных формирований, действующих при Негинском СДК, принимают  участие в уборке территорий возле памятников, памятных мест и у могил времён ВОВ.далее >>

26 апреля 2024, 13:52

В Суземском краеведческом музее, действующем при РДК, говорили о трагедии Чернобыля

Информационный час "Трагедия на года" провел для школьников руководитель музея Анатолий Иванович Третьяков.далее >>

26 апреля 2024, 13:37

В лесах Суземского  района вводится особый противопожарный режим

Специалисты ГКУ БО «Суземское лесничество» уведомляют о том, что с 29-го апреля по 12-е мая 2024-го года на землях лесного фонда будет действовать особый противопожарный режим.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить