Сайт газеты Суземского района Брянской области

Афиша Новогодних и Рождественских мероприятий в Суземском районе

16 декабря 2019

 

Дата проведения Место проведения Наименование

мероприятия

Ответственный
Культурно-досуговые учреждения
20.12.2019г.

17.00ч.

РДК

П. Суземка

«В сказках только девушки или о чем говорят сказочные мужчины» — театрализованный новогодний спектакль 0+ Харченко Г.П. режиссер РМБУК «СМКДО»
20.12.2019г.

18.00ч.

РДК Молодежный вечер отдыха 0+ Татарова В.В.

Методист по работе с детьми

21.12.2019г.

17.00ч.

Негинский СДК «Новогодняя кутерьма» — праздничный концерт 0+ Сальников В.В. специалист по методике клубной работы
22.12.2019г.

17.00ч.

Холмечский СДК «Здравствуй, Зимушка-Зима» — игровая программа 0+ Бережнова Н.В. специалист по методике клубной работы
22.12.2019г.

17.00ч.

Негинский СДК «В гостях у сказки» — показ мульфильмов для детей 0+ Сальников В.В. специалист по методике клубной работы
23.12.2019г.

16.30ч.

СОШ №1, 2кл. «Новый год стучится в двери» — игровая программа для детей 0+ Татарова В.В. методист по работе с детьми и подростками
23.12.2019г.

17.00ч.

Невдольский СДК «День рождения Деда Мороза» — игровая программа для детей 0+ Васильева Г.В. специалист по методике клубной работы
23.12.2019г.

15.30

Полевоновосельский СДК «Веселое воскресенье» — игровая программа для детей 0+ Газина Г.В. специалист по методике клубной работы
25.12.2019г. Новеньский СК «Природы зимней затаенное дыхание» — выставка детского рисунка 0+ Комелягина Л.Н. специалист по методике клубнеой работы
25.12.2019г.

15.00ч.

Новопогощенский СДК «Сколько у елки иголок?» — игровая программа для детей 0+ Мокрякова Г.Е. специалист по методике клубной работы
25.12.2019г.

11.00ч.

РДК

П. Суземка

«В гостях у сказки» — районный утренник для детей из малообеспеченных и  многодетных семей 0+ Татарова В.В. методист по работе с детьми и подростками РМБУК «СМКДО»
26.12.2019г.

16.00ч.

Новеньский СК «Эх, зимушка-зима» — игровая программа для детей на улице 0+ Комелягина Л.Н. специалист пол методике клубной работы
26.12.2019г.

15..00ч.

Новопогощенский СДК «Сверкает огнями елка» — игровая программа для детей 0+ Мокрякова Г.Е. специалист по методике клубной работы
27.12.2019г.

12.00ч.

Новеньский СК «Ключи к Новому Году» — утренник для детей 0+ Комелягина Л.Н. специалист по методике клубной работы
27.12.2019г.

16.00ч.

Алешковичский СДК «Здравствуй, Зимушка-Зима!» — игровая программа 0+ Кисилевский Г.А. специалист по методике клубной работы
28.12.2019г.

15.00ч.

Полевоновосельский СДК «Елка в гости нас зовет» — игровая программа для детей 0+ Газина Г.В. специалист по методике клубной работы
28.12.2019г.

17.00ч.

Кокоревский ПДК «Новогодний переполох» — вечер отдыха 0+ Кравчук И.С. специалист по методике клубной работы
28.12.2019г.

15.00ч.

Семеновский СДК «Скоро, скоро Новый год» — игровая программа для детей 0+ Аверченкова Т.В. специалист по методике клубной работы
28.12.2019г.

19.00ч.

Новопогощенский СДК «Чудеса под Новый Год» — концерт 0+ Мокрякова Г.Е. специалист по методике клубной работы
29.12.2019г.

19.00ч.

Холмечский СДК «Новогодние приключения» — народное гуляние 0+ «Бережнова Н.В. специалист по методике клубной работы
29.12.2019г.

19.00ч.

Семеновский СДК «А у нас Новый Год!» — концерт 0+ Аверченкова Т.В. Специалист по методике клубной работы
30.12.2019г.

11.00ч.

РМБУК СКДЦ

П. Суземка

«Пусть сбудутся все ваши мечты» — районный праздник для одаренных детей 0+ Татарова В.В. методист по работе с детьми и подростками РМБУК «СМКДО»
30.12.2019г.

19.00ч.

Зерновский  СДК «На пороге – Новый год!» — вечер отдыха 0+ Трошина Т.В.

Специалист по методике клубной работы

31.12.2019г.

19.00ч.

Алешковичский СДК «Новогодние приключения» — праздничный концерт 0+ Кисилевский Г.А. специалист по методике клубной работы
31.12.2019г.

19.00ч.

Полевоновосельский СДК «А у нас Новый год!» — концерт 0+ Газина Г.В. специалист по методике клубной работы
31.12.2019г. С.Новая Погощь «Подари детям игрушку» — акция 0+ Мокрякова Г.Е. специалист по методике клубной работы
31.12.2019г.

19.00ч.

Негинский СДК «Новогодние приключения» —  народное гуляние 0+ Сальников В.В.

Специалист по методике клубной работы

31.12.2019г.

19.00ч.

Невдольский СДК «Новогодние приключения» — театрализованное представление 0+ Васильева Г.В. специалист по методике клубной работы
01.01.2020г.

01.30ч.

Алешковичский СДК «Новогодний вечер отдыха» 0+ Кисилевский Г.А. специалист по методике клубной работы.
01.01.2020г.

01.30ч.

Негинский СДК «С Новым годом!» — вечер отдыха. 0+ Сальников В.В.

Специалист по методике клубной работы

01.01.2020г.

01.00ч.

Кокоревский ПДК «Новогодняя ночь» — вечер отдыха. 0+ Кравчук И.С. специалист по методике клубной работы
01.01.2020г.

01.30ч.

Холмечский СДК «Новогодняя ночь» — дискотека. 0+ «Бережнова Н.В. специалист по методике клубной работы
01.01.2020г.

01.00 ч.

Полевоновосельский СДК «Новогодняя вечеринка» — танцевальный вечер отдыха. 0+ Газина Г.В. специалист по методике клубной работы
01.01.2020г.

02.00

Зерновский  СДК «Что такое Новый год!!??

Это дружный хоровод!» — новогоднее массовое гуляние. 0+

Трошина Т.В.

Специалист по методике клубной работы

01.01.2020г.

02.00 ч.

Невдольский СДК «Новогодняя дискотека» 0+ Васильева Г.В. специалист по методике клубной работы.
02.01.2020г.

11.00 ч.

Холмечский СДК «Здравствуй ёлка» — утренник 0+ «Бережнова Н.В. специалист по методике клубной работы
02.01.2020г.

17.00 ч.

Новопогощенский СДК «Веселись детвора, у нас в гостях Зима!» — игровая программа для детей. 0+ Мокрякова Г.Е. специалист по методике клубной работы
03.01.2020г.

12.00 ч.

РДК

П. Суземка

«Волшебный кипятильник, или Новогоднее приключение мышки Томи» — детский утренник 0+ Татарова В.В.

Методист по работе с детьми

 

03.01.2020г.

12.00 ч.

Кокоревский ПДК «У новогодней ёлки» — игровая программа для детей. 0+ Кравчук И.С. специалист по методике клубной работы
03.01.2020г.

14.00 ч.

Семеновский СДК «Приключение у Новогодней ёлки» — утренник 0+ Аверченкова Т.В. Специалист по методике клубной работы
03.01.2020г.

14.00 ч.

Невдольский СДК «Ждали дети целый год

Новогодний хоровод» — игровая программа для детей. 0+

Васильева Г.В. специалист по методике клубной работы.
03.01.2020г.

16.00 ч.

Алешковичский СДК «Детская новогодняя дискотека» 0+ Кисилевский Г.А. специалист по методике клубной работы
03.01.2020г.

16.00 ч.

Негинский СДК «Встречаем Новый год» — детская дискотека. 0+ Сальников В.В.

Специалист по методике клубной работы

03.01.2020г.

18.00 ч.

Полевоновосельский СДК «Новогодние забавы» — игровая программа для детей 0+ Газина Г.В. специалист по методике клубной работы
03.01.2020г.

19.00 ч.

Зерновский  СДК «Возле ёлки новогодней веселимся мы сегодня» — молодежный вечер отдыха 0+ Трошина Т.В.

Специалист по методике клубной работы

03.01.2020г.

20.00 ч.

Кокоревский ПДК «С Новым Годом!» — молодежный вечер отдыха. 0+ Кравчук И.С. специалист по методике клубной работы
04.01.2020г.

12.00 ч.

Зерновский  СДК «Новогодние огни приглашают в сказку» — детский праздник 0+ Трошина Т.В.

Специалист по методике клубной работы

04.01.2020г.

15.00 ч.

Кокоревский ПДК «Новогодняя дискотека для детей» 0+ Кравчук И.С. специалист по методике клубной работы
04.01.2020г.

16.00 ч.

Алешковичский СДК «Молодежный вечер отдыха» 0+ Кисилевский Г.А. специалист по методике клубной работы
04.01.2020г.

20.00 ч.

Негинский СДК «Молодежный вечер отдыха» 0+ Сальников В.В.

Специалист по методике клубной работы

04.01.2020г.

20.00 ч.

Новеньский СК «Молодежный вечер отдыха» 0+ Комелягина Л.Н. специалист по методике клубной работы
05.01.2020г.

15.00 ч.

РМБУК «СМКДО»

П. Суземка

«Зажигаем в небе звёзды» — праздничный концерт солистов, творческих коллективов п. Суземка и Суземского района. 0+ Татарова В.В.

Методист по работе с детьми

 

05.01.2020г.

12.00 ч.

Полевоновосельский СДК «Что такое Новый год??!» — познавательная программа для детей. 0+ Газина Г.В. специалист по методике клубной работы
05.01.2020г.

18.00 ч.

Невдольский СДК «Детская новогодняя дискотека» 0+ Васильева Г.В. специалист по методике клубной работы.
05.01.2020г.

20.00 ч.

Новопогощенский СДК «Рождественские посиделки» — игровая программа для молодежи 0+ Мокрякова Г.Е. специалист по методике клубной работы
06.01.2020г.

16.00 ч.

Алешковичский СДК «Детская дискотека» 0+ Кисилевский Г.А. специалист по методике клубной работы
06.01.2020г.

16.00 ч.

Негинский СДК «Детская дискотека» 0+ Сальников В.В.

Специалист по методике клубной работы

06.01.2020г.

19.00 ч.

Невдольский СДК «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» — посиделки 0+ Васильева Г.В. специалист по методике клубной работы.
06.01.2020г.

19.00 ч.

Холмечский СДК «Рождество Христово» — посиделки 0+ «Бережнова Н.В. специалист по методике клубной работы
07.01.2020г.

16.00 ч.

РМБУК «СМКДО»

П. Суземка

«Рождественские посиделки»

для граждан старшего поколения 0+

Селезнёва Е.В.

Врио директора

РМБУК «СМКДО»

07.01.2020г.

15.00 ч.

Кокоревский ПДК «Рождественские ангелы» — концерт 0+ Кравчук И.С. специалист по методике клубной работы
07.01.2020г.

18.00 ч.

Алешковичский СДК «С Рождеством!»- праздничный концерт 0+ Кисилевский Г.А. специалист по методике клубной работы
07.01.2020г.

18.00 ч.

Негинский СДК «Со светлым Рождеством!» — праздничный концерт Сальников В.В.

Специалист по методике клубной работы

07.01.2020г.

20.00 ч.

Полевоновосельский СДК «Рождественский пир на весь мир» — посиделки Газина Г.В. специалист по методике клубной работы
07.01.2020г.

20.00 ч.

Новеньский СК «Рождество Христово» — театральное представление Комелягина Л.Н. специалист по методике клубной работы
08.01.2020г.

12.00 ч.

Семеновский СДК «Под Рождественской звездой» — посиделки. Аверченкова Т.В. Специалист по методике клубной работы
08.01.2020г.

15.00 ч.

Полевоновосельский СДК «В стране морозных снежков» — игровая программа для детей Газина Г.В. специалист по методике клубной работы
09.01.2020г.

12.00 ч.

Полевоновосельский СДК « В сугробах радости и смеха» — игровая программа для детей Газина Г.В. специалист по методике клубной работы
10.01.2019г.

16.00ч.

РДК

П. Суземка

«В гостях у сказки» — районный утренник для детей Татарова В.В. методист по работе с детьми и подростками РМБУК «СМКДО»
13.01.2020г. Алешковичский СДК «Колядки на святки» — народное гуляние Кисилевский Г.А. специалист по методике клубной работы
13.01.2020г. Новеньский СК «Пришла коляда ,отворяй ворота!» — народное гуляние Комелягина Л.Н. специалист по методике клубной работы
13.01.2020г.

14.00 ч.

Невдольский СДК «Открывай ворота – коляда у двора» — колядки по селу Васильева Г.В. специалист по методике клубной работы.
13.01.2020г.

16.00 ч.

Негинский СДК «Коляда! Коляда!» — народное гуляние Сальников В.В.

Специалист по методике клубной работы

13.01.2020г.

17.00 ч.

Холмечский СДК «Старый Новый год!» — колядки по селу «Бережнова Н.В. специалист по методике клубной работы
13.01.2020г.

18.00 ч.

Полевоновосельский СДК «Однажды ночью во дворе» — праздничные колядки по селу Газина Г.В. специалист по методике клубной работы
13.01.2020г.

18.00 ч.

Новопогощенский СДК «Коляда, коляда!» — выход по селу с колядками. Мокрякова Г.Е. специалист по методике клубной работы
13.01.2020г.

19.00 ч.

Семеновский СДК «Щедрый вечер, добрым людям» — народное гуляние Аверченкова Т.В. Специалист по методике клубной работы
14.01.2020г.

17.00 ч.

РМБУК «СМКДО»

П. Суземка

« В гостях у матушки Зимы» огонек для граждан старшего поколения Селезнёва Е.В.

Врио директораРМБУК «СМКДО»

Библиотеки
с 10.12.2019г. по 29.12.2019г. Весь период РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Детская библиотека

«Коллекция новогодних идей» новогодняя мастерская

Деда Мороза

Гришакова Л.М.

Зам.директора по работе с детьми

ДБ

с 10.12.2019г. по 29.12.2019г. Весь период РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Детская библиотека

«Новогоднее дерево желаний» праздничная акция

 

 

Назарова М.П.

Ведущий библиотекарь

ДБ

15.12.2019г. Весь период РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Детская библиотека

«Праздник раскрывает секреты» выставка-экскурс Назарова М.П.

Ведущий библиотекарь

ДБ

15.12.2019г. Весь период РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Детская библиотека

«Новогодние приключения в стране литературных героев» виртуальная выставка

 

Назарова М.П.

Ведущий библиотекарь ДБ

8(48353)2-16-69

15.12.2019г. Весь период Невдольская с/б

 

«Что год грядущий нам готовит» книжно – иллюстрированная выставка Соловова Т.Е.

Библиотекарь

16.12.2019г. Весь период Новеньская с/б

 

«Новогодние книжки, для вас ребятишки» книжная выставка Козикова И.О

Библиотекарь

20.12.2019г. Весь период Новопогощенская с/б «В Новый год за сказками» книжно – иллюстрированная выставка Барсукова Е.С.

Библиотекарь

с 25.12.2019 по 31.12.2019г. Весь период Невдольская с/б

 

«Мастерская Деда Мороза» новогодние поделки Соловова Т.Е.

Библиотекарь

 

24.12.2019г. 15.30 РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Центральная библиотека

«Ах, эта зимушка зима» встреча в Клубе любителей словесности Касымова Н.И.

Ведущий библиотекарь КЗ

 

26.12.2019г. 12.00 РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Центральная библиотека

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней» встреча в Клубе «Ветеран» Шендюрко Н.П.

Главный библиотекарь отдела обслуживания

 

26.12.2019г. 15.00 Кокоревская с/б

 

«Новогодние поделки своими реками» конкурс Терновская Ю.А.

Библиотекарь

26.12.2019г. Весь период Холмечская с/б

 

«Дед Мороз в гостях на книжной полке» выставка — поздравление Блинова Е.Г.

Библиотекарь

27.12.2019г. Весь период Новопогощенская с/б «Зимняя сказка» выставка — серпантин Барсукова Е.С.

Библиотекарь

27.12.2019г. 13.00 Новеньская с/б

 

«Чудеса на Новый год» новогоднее представление Козикова И.О

Библиотекарь

27.12.2019г. 11.00 Кокоревская с/б «Проказы матушки зимы» новогодняя программа Терновская Ю.А.

Библиотекарь

27.12.2019г. Весь период Кокоревская с/б

 

«На пороге Новый год» книжная выставка Терновская Ю.А.

Библиотекарь

30.12.2019г. Весь период Новеньская с/б

 

«Разноцветный Новый год» открытая полка Козикова И.О

Библиотекарь

31.12.2019г. 20.00 Холмечская с/б совместно с Холмечским СДК «Новогодняя сказка» новогодний огонёк Блинова Е.Г.

Библиотекарь

 

31.12.2019г. 20.00 Семеновская с/б совместно с Семёновским СДК «К нам идёт Новый год» театрализованное представление Федотова В.В.

Библиотекарь

02.01.2020г. 11.00 Холмечская с/б совместно с Холмечским СДК «Приключения у новогодней ёлки» детский утренник Блинова Е.Г.

Библиотекарь

 

02.01.2020г. 11.30 Негинская с/б

 

«Зимней сказочной порой» игровая программа Лукьянченкова Э. М. Библиотекарь
03.01.2020г. 11.00 РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Детская библиотека

«Мастерская Деда Мороза» мастер-класс по торцеванию Назарова М.П.

Ведущий библиотекарь ДБ

 

03.01.2020г. 13.00 Новеньская с/б

 

«Рождественское чудо» конкурсно – игровая программа Козикова И.О

Библиотекарь

03.01.2020г. 12.00 Невдольская с/б

 

«Новогодние фантазии» конкурс рисунков Соловова Т.Е.

Библиотекарь

03.01.2020г. 12.00 Павловичская с/б «Новогодняя карусель» игровая программа для детей Морозова А.И.

Библиотекарь

03.01.2020г. 12.00 Кокоревская с/б совместно с Кокоревским ДК «У ёлки» новогодний утренник Терновская Ю.А.

Библиотекарь

 

03.01.2020г. 12.00 Семеновская с/б

 

«В гостях у Деда Мороза» игровая программа Федотова В.В.

Библиотекарь

03.01.2020г. 12.00 Новопогощенская с/б «Любимые сказки Деда Мороза» зимний кинозал Барсукова Е.С.

Библиотекарь

03.01.2020г. 12.00 Алешковичская с/б совместно с Алешковичским СДК «Забавы у Новогодней ёлки» игровая программа для детей Коротченкова Т.В.

Библиотекарь

 

04.01.2020г. 12.00 Кокоревская с/б

 

«Новогодний мультфейерверк» показ новогодних мультфильмов Терновская Ю.А.

Библиотекарь

04.01.2020г. 12.00 Зерновская с/б

 

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» викторина Блохина Е.В.

Библиотекарь

05.01.2020г. 13.00 Страчовская с/б

 

«Рождества волшебные мгновенья…» посиделки, чаепитие Казакова Н.П.

Библиотекарь

06.01.2020г. 11.00 РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Детская библиотека

«Волшебная шкатулка зимы» новогодний киносерпантин Назарова М.П.

Ведущий библиотекарь ДБ

06.01.2020г. 13.00 Невдольская с/б

 

«От Рождества до Крещения» беседа Соловова Т.Е.

Библиотекарь

06.01.2020г. 12.00 Алешковичская с/б «Тайны Рождественской ночи» беседа, показ мультфильма «Ночь перед Рождеством» Коротченкова Т.В.

Библиотекарь

 

06.01.2020г. 16.00 Полевоновосельская с/б «В ожидании Рождественского чуда» рождественские посиделки Леонов Н.Н.

Библиотекарь

06.01.2020г. 18.00 Семеновская с/б

 

«Рождественские посиделки» массовое мероприятие Федотова В.В.

Библиотекарь

06.01.2020г. 11.00 РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Центральная библиотека

«В тридевятом царстве, библиотечном государстве» игровая программа

 

Кравцова Е.А.

Ведущий методист ЦПИ

 

07.01.2020г. 13.00 Новопогощенская с/б

 

«Весёлый снеговик» мастер – класс по изготовлению снеговиков в мастерской Деда Мороза Барсукова Е.С.

Библиотекарь

 

Музыкальная школа

24.12.2019

17.00

МБУ ДО «Суземская ДШИ» «Новогодний серпантин» — концерт Ханенко И.М. Преподаватель

Спортивные мероприятия

24.12.2019

16.00

МАУ ДО «Суземская ДЮСШ» Новогоднее первенство ДЮСШ по легкой атлетике Федорцова Е.И.

главный тренер

25.12.2019

16.00

МАУ ДО «Суземская ДЮСШ» Новогоднее первенство ДЮСШ по паурлифтингу Заложков С.В.

главный тренер

25.12.2019

16.00

МАУ ДО «Суземская ДЮСШ» Новогоднее первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике Кондрашев ОВ..

главный тренер

С 23.12 по 14 .01

 

МАУ ДО «Суземская ДЮСШ» (Ледовая арена) Массовое катание на коньках Полякова А.В.

главный администратор

МАУ ДО «Суземская ДЮСШ»

3.01.2020

12.00

МАУ ДО «Суземская ДЮСШ» (Ледовая арена) Зимняя сказка на ледовой арене»

Массовое катание на коньках с музыкальной программой

Липунова Ю.А.

Заместитель директора

МАУ ДО «Суземская ДЮСШ»

4-5.01.2020

11.00

РМБУК СКДЦ Новогодний шашечный турнир Типальчук А.В.

Главный инспектор

6.01.2020

11.00

МАУ «ФОК «Прометей» Рождественский турнир по волейболу Типальчук А.В.

Главный инспектор

5.01.2020

13.00

МАУ ДО «Суземская ДЮСШ» (Ледовая арена) Новогодний хоккейный турнир. Типальчук А.В.

Главный инспектор

8.01.2020.

11.00

МАУ «ФОК «Прометей» Новогодний теннисный турнир Типальчук А.В.

Главный инспектор

 

0+

Еще по теме:

28 января 2020, 18:11
В День снятия блокады
28 января 2020, 14:59
Цена на хлеб вырастет
28 января 2020, 14:32
О добре и зле
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
28 января 2020, 20:27

Брянский депутат госдумы Николай Валуев провел прием граждан в Клинцах

28 января в городе Клинцы состоялся прием граждан, который провел депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Валуев. В мероприятии приняло участие руководство района и местного отделения партии "Единая Россия".

28 января 2020, 19:34

В рамках акции «Всем миром»

Сегодня, в рамках акции «Всем миром», в деревне Березовка были продолжены работы по благоустройству прилегающей территории одного из кладбищ .

28 января 2020, 19:08

Сегодня в Холмечах начались работы по замене опор ЛЭП

В Холмечи завезены 70 опор, которые распределены по улицам. Работы по их установке и монтажу линий продолжатся до мая. В мае начнутся работы по замене опор ЛЭП на станции Нерусса.

28 января 2020, 18:25

«Непокоренный Ленинград» 

Слава и тебе, великий город, Сливший воедино фронт и тыл. В небывалых трудностях который Выстоял. Сражался. Победил!


О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in