KINO.PRESSA.RU кинофестиваль с доставкой на дом!

15 августа 2017

В России ежегодно проходят сотни кинофестивалей всех уровней и жанров. Фестиваль кино это всегда событие, на подготовку которого уходят месяцы. Готовятся кинозалы, релизы, афиши, приезжают авторы, актеры и режиссеры. Но главным на этом празднике был и остается зритель.

Зритель выбирает и оценивает, определяет успех фильма или же его провал. Для автора первостепенно важно мнение его аудитории. Причем, не только тех, кто нашел возможность и время прийти на показ картины в дни фестиваля.
Как же быть с теми, кто хотел прийти, но не смог, был в другом городе или другой стране, на работе или на даче?
Праздник Доброго кино в Брянске проходит в третий раз и является центральным событием областного фестиваля «Яблочный Спас». По традиции гостей фестиваля принимают лучшие кинозалы города. Партнеры фестиваля – ТЦ «Аэропарк» и сеть кинотеатров «Люксор»,покажут лучшие фестивальные фильмы для детей и взрослых совершенно бесплатно!
Но это не все! С появлением глобального кинозала — сети интернет, появилась возможность обратиться сразу к миллионам зрителей по всему миру. Для этого нужно лишь согласие авторов – правообладателей, и оно у нас есть!
Добрая слава самого масштабного в России семейного праздника кино, яблок и меда, давно перешагнула границы области и работает на его организаторов. Лучшие международные фестивальные площадки, студии, актеры и режиссеры готовы предоставить свои работы для демонстрации не тольков кинозалах. Новинкой третьего фестиваля Доброго кино в Брянске и приятным сюрпризом от его организаторов станет работа фестивального КИНОЗАЛА ОНЛАЙН! Для тех, кто не сможет посетить киносеансы в «Люксоре», есть возможность всю неделю с 14 по 20 августа смотреть, обсуждать и голосовать за лучшие фестивальные фильмы прямо на диване, не выходя из дома, по адресу: kino.pressa.ru. Необходимые ресурсы для демонстрации фильмов с сети интернет любезно предоставил партнер фестиваля – портал pressa.ru самый известный в России магазин электронных копий печатных СМИ.
Это абсолютно новый формат проведения кинофестиваля, когда к просмотру и обсуждению картин приглашаются города и деревни всей области. У тысяч зрителей появляется редкая возможность в течение целой недели с 14 по 20 августа наслаждаться лучшим кино и самим выбрать победителя.Более того, у каждого из них есть возможность высказать свое мнение о фильме в адрес его создателей, оставив свой комментарий на сайтеkino.pressa.ru.

/var/www/html/gazeta suzemka.ru/wp-content/uploads/2017/08/bezymyannyj

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 11:47

В России ежегодно увеличивается количество мер социальной поддержки жителей страны

Специалист отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики администрации Суземского района Анна Иванчикова:далее >>

18 апреля 2024, 14:23

Жители Кокоревки приняли участие в субботнике

Прихожане православного прихода храма во имя Архистратига Михаила приняли участие в субботнике.далее >>

18 апреля 2024, 13:56

В Алешковичской СОШ проходит весенняя неделя добра

Участники «Движения первых» сообщают о том, что весь дружный коллектив Алешковичской СОШ славно потрудился на пришкольной территории.далее >>

18 апреля 2024, 13:34

В Суземском районе продолжают отмечать 215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя

В Кокоревской СОШ, в рамках проекта «Разговоры о важном», прошли мероприятия в ознаменование Дня рождения великого писателя.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить