В Суземке чествовали работников сельского хозяйства

27 октября 2017

В пятницу, 27-го октября в Суземском районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Поздравили собравшихся с праздником депутат Брянской областной Думы, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Василий Васильевич Евсеев, глава администрации Суземского района Борис Павлович Слипухов, начальник районного управления сельского хозяйства Сергей Сергеевич Игнатков.

Василий Васильевич передал работникам сельскохозяйственной отрасли поздравления с профессиональным праздником и выразил благодарность за нелегкий труд «от зари до зари» от имени Владимира Ивановича Попкова — председателя Брянской областной Думы. Он отметил, что сельское хозяйство региона переживает реорганизацию: внедряются новые технологии, в тоже время наблюдается небывалый рост урожайности, увеличение обрабатываемых сельскохозяйственных площадей, рост продуктивности в животноводческих хозяйствах всех уровней. Василий Васильевич подчеркнул, что малым хозяйствам всегда, во все времена, приходилось сложнее, чем крупным, но губернатором области постоянно реализуются проекты, цель которых именно поддержка малых хозяйств. Депутат облдумы вручил Дипломы и медали победителям Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»: за достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства фермерам Николаю Николаевичу Липунову и Алексею Николаевичу Жукунову, за достижение высоких показателей в животноводстве — Николаю Викторовичу Цыганкову.
Б. П. Слипухов выразил надежду, что и впредь сельхозпроизводители района будут получать награды не только на районном и областном уровне, но и на Всероссийском.
Благодарностями районной администрации и Совета народных депутатов были награждены руководители фермерских хозяйств, оказавшие благотворительную помощь социальным и образовательным учреждениям района.
За добросовестный труд Почетными грамотами и Благодарственным письмом главы администрации Суземского района награждены все работники Суземского отделения ГБУ Брянской области «Севская межрайветстанция»
Грамотами управления сельского хозяйства были награждены ИП Цыганков, управляющая подсобным хозяйством психоневрологического интерната З.А. Чемичева и доярка Е.А. Савченкова.
Праздничный концерт работников культуры и мастеров художественной самодеятельности района стал прекрасным подарком для работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 11:47

В России ежегодно увеличивается количество мер социальной поддержки жителей страны

Специалист отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики администрации Суземского района Анна Иванчикова:далее >>

18 апреля 2024, 14:23

Жители Кокоревки приняли участие в субботнике

Прихожане православного прихода храма во имя Архистратига Михаила приняли участие в субботнике.далее >>

18 апреля 2024, 13:56

В Алешковичской СОШ проходит весенняя неделя добра

Участники «Движения первых» сообщают о том, что весь дружный коллектив Алешковичской СОШ славно потрудился на пришкольной территории.далее >>

18 апреля 2024, 13:34

В Суземском районе продолжают отмечать 215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя

В Кокоревской СОШ, в рамках проекта «Разговоры о важном», прошли мероприятия в ознаменование Дня рождения великого писателя.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить