Губернатор Александр Богомаз обратился к землякам со словами поздравления

4 ноября 2020, 9:40 | Регион 52

По сообщению РИА «Стрела» губернатор Александр Богомаз поздравил земляков с праздником. Сегодня, 4 ноября, страна отмечает День народного единства. Глава региона подчеркнул, что эта дата символизирует идею согласия, национального мира, имеет глубокий ...

По сообщению РИА «Стрела» губернатор Александр Богомаз поздравил земляков с праздником. Сегодня, 4 ноября, страна отмечает День народного единства. Глава региона подчеркнул, что эта дата символизирует идею согласия, национального мира, имеет глубокий патриотический смысл, служит укреплению государственности нашей великой страны. Губернатор призвал земляков строить совместное благополучное будущее, не забывая подвиг героев 1612 года.
4 ноября – этот день памяти, символ сплоченности народа против польских захватчиков. В Смутное для страны время Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, собрав войско, освободили Москву от иноземцев. Народ объединился под знаменами своих лидеров, забыв все распри.
К теплым пожеланиям в адрес земляков присоединились Валентин Суббот председатель Брянской областной Думы, Андрей Дьячук главный федеральный инспектор региона.
Источник и фото: РИА «Стрела».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить