«Папа, мама, я – трудолюбивая семья»

06 декабря 2017

В рамках партпроекта «Крепкая семья» в регионе стартовал фотоконкурс семейного творчества
В рамках проекта «Единой России» «Крепкая семья» в Брянской области 1 октября стартовал фотоконкурс «Папа, мама, я – трудолюбивая семья».

По словам регионального координатора партпроекта, заместителя директора института менеджмента и маркетинга РАНХиГС при Президенте РФ Елены Бубенок, тематика конкурса направлена на сохранение традиционных семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства, формирование у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи.
«В каждой семье есть свои традиции, любимые увлечения, хобби. Мы предлагаем всем жителям Брянской области принять участие в нашем фотоконкурсе, поделиться интересными моментами из жизни семьи. Уверена, что во многих семьях найдутся уже готовые кадры, фотографии, сделанные возможно на даче, субботнике, семейной ферме или производстве», — отметила Бубенок.
Фотоконкурс проводится по четырём номинациям: «Дела семейные», «Самый смешной кадр», «Удачный кадр», «Редкая профессия или не каждый так умеет». Для участия в конкурсе работы и заявку на участие необходимо присылать на электронную почту [email protected] с указанием ФИО участника и номинации конкурса.
Работы на конкурс предоставляются в электронном виде, (в формате JPEG, размером не менее 2000 пикселей по меньшей стороне) к ним обязательно прилагается заявка на участие и согласие на обработку персональных данных. Один участник может представить не более 3-х фотографий в одной из номинаций. Работы принимаются до 15 января включительно.
Конкурсная комиссия будет оценивать работы по следующим критериям: соответствие тематике конкурса и номинации; оригинальность композиции; нестандартность и содержательность выполненных работ; качество исполнения работ.
Подведение итогов состоится в январе 2018 года, победителям будут вручены ценные призы от партийного проекта «Крепкая семья».
Ознакомиться с Положением о конкурсе, а также с формой заявки на участие можно ознакомиться на сайте Регионального отделения «Единой России».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 11:47

В России ежегодно увеличивается количество мер социальной поддержки жителей страны

Специалист отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики администрации Суземского района Анна Иванчикова:далее >>

18 апреля 2024, 14:23

Жители Кокоревки приняли участие в субботнике

Прихожане православного прихода храма во имя Архистратига Михаила приняли участие в субботнике.далее >>

18 апреля 2024, 13:56

В Алешковичской СОШ проходит весенняя неделя добра

Участники «Движения первых» сообщают о том, что весь дружный коллектив Алешковичской СОШ славно потрудился на пришкольной территории.далее >>

18 апреля 2024, 13:34

В Суземском районе продолжают отмечать 215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя

В Кокоревской СОШ, в рамках проекта «Разговоры о важном», прошли мероприятия в ознаменование Дня рождения великого писателя.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить