Оденем сыночка и дочку!

18 января 2018

Каждая мама мечтает о том, чтобы её ребёнок был не только здоров, но и выглядел красиво и модно. И очень радует то обстоятельство, что в настоящее время, выбор детской одежды не только разнообразен, но и ориентирован на самые избирательные покупательские вкусы и потребности. Наш посёлок в этом плане также не исключение из этого правила. Магазинов и отделов детской одежды в Суземке предостаточно. Порой, даже трудно определиться, какой из них посетить, чтобы купить новую яркую вещь для малыша или ребёнка старшего возраста.

Хозяйка магазина детской одежды «Мальчишки и девчонки», расположенного в здании универсама «Магнит», Наталья Викторовна Савельева всегда улыбчива и приветлива со своими покупателями. Ассортимент одежды в её магазине удивляет своим разнообразием: здесь можно подобрать наряд для ребёнка любого возраста, начиная с младенчества.
Свою предпринимательскую деятельность Наталья Викторовна начинала 6 лет назад, хотя до этого времени ей также пришлось работать в сфере торговли и обслуживания людей. Невольно задумываешься о наличии у этой приятной девушки специального финансового образования. Но всё оказалось гораздо проще. Наталья Викторовна по профессии зоотехник. В своё время после окончания Трубчевского аграрного колледжа, работы по специальности для неё не нашлось, поэтому начинать свою трудовую деятельность ей пришлось не по профилю. Однако энергичную и жизнерадостную девушку это обстоятельство ничуть не огорчило, более того, сфера работы с людьми ей больше пришлась по душе, чем зоотехния.
Со временем, когда в семье подросли мальчишки (их у Н.В. Савельевой двое), ей захотелось открыть свой магазин. А поскольку сама Наталья Викторовна всегда хотела, чтобы её сыновья выглядели стильно и ярко, то и магазин она решила открыть именно детской одежды. Начинать своё дело для неё скорее было интересно, нежели трудно. Появился даже своего рода азарт: хотелось разнообразить ассортимент как можно большим количеством ярких и необычных вещей, чтобы порадовать покупателей.
В выборе моделей одежды она всегда ориентируется на свой вкус и, конечно же, мнение своих сыновей. «Я обязательно думаю о том, а как эта вещь будет смотреться на моём сыне, понравится ли она ему. Ведь сыновья — мои основные советчики в этом деле. Одежду для девочек подбираю по такому же принципу. Главное, чтобы вещь была качественной, доступной по цене и конечно нравилась детям»,- делится со мной Наталья Викторовна.
Честно сказать, при виде такого количества детской одежды, мне лично срочно потребовался бы совет продавца. К примеру, что больше всего сможет понравиться мальчишке подросткового возраста? И здесь Наталья Викторовна поможет, подскажет и посоветует, на что следует обратить внимание. Количество всевозможных платьев, кофточек, аксессуаров для волос, которые так любят модницы – девчонки, также впечатляет.
В уютной обстановке магазина нет суеты, тепло и чисто, что также немаловажно в примерке одежды, особенно для детей. Кстати, чувствуется, что к работе своей Наталья Викторовна относится с особой любовью и заботой, хотя порой выдаются сезонные затишья, когда покупателей не так и много.
После работы она спешит домой, где её ждут родные люди, а также домашние любимцы: пудели Бамс и Боня. Наталья Викторовна очень любит собак, в уходе за животными помогает её специальное зоотехническое образование. Выходные дни и праздники она всегда проводит в кругу семьи.
Работа, которой Наталья Викторовна уделяет много сил и времени, радует, особенно в те минуты, когда покупатели, довольные обновкой, уходят с хорошим настроением и улыбками.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 11:47

В России ежегодно увеличивается количество мер социальной поддержки жителей страны

Специалист отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики администрации Суземского района Анна Иванчикова:далее >>

18 апреля 2024, 14:23

Жители Кокоревки приняли участие в субботнике

Прихожане православного прихода храма во имя Архистратига Михаила приняли участие в субботнике.далее >>

18 апреля 2024, 13:56

В Алешковичской СОШ проходит весенняя неделя добра

Участники «Движения первых» сообщают о том, что весь дружный коллектив Алешковичской СОШ славно потрудился на пришкольной территории.далее >>

18 апреля 2024, 13:34

В Суземском районе продолжают отмечать 215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя

В Кокоревской СОШ, в рамках проекта «Разговоры о важном», прошли мероприятия в ознаменование Дня рождения великого писателя.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить