Пусть этот год станет годом исполнения сокровенных желаний и реализации планов!

13 января 2020

Жители поселка Кокоревка выражают свое восхищение необычайным размахом культурно-массовых мероприятий при встрече Нового 2020 года.

В Кокоревке, как и в других населенных пунктах Суземского района праздничные мероприятия прошли в школе и в учреждениях культуры. А в Новогоднюю ночь состоялось массовое гуляние для гостей и жителей поселка с играми, конкурсами, подарками от Деда Мороза и Снегурочки и с красивейшим долгим фейерверком.

Педагогами Кокоревской СОШ были проведены утренники, интеллектуальные игры, теннисные турниры, игровые и развлекательные программы, прогулка в зимний лес, «сладкий королевский турнир», волейбольные состязания, « Урок дружбы», «Праздник вежливых наук» и встреча Светлого Рождества.

В Кокоревском ПДК жители и гости поселка встречались на вечерах отдыха для молодежи и старшего поколения. Для детей были организованы утренники и детская дискотека, конкурсные и игровые программы с призами и подарками.

В Кокоревской сельской библиотеке была организована новогодняя книжная выставка и состоялись мероприятия «Новогодние поделки своими руками» и «Проказы Матушки-Зимы».

Глава Кокоревского городского поселения Александр Анатольевич Березин выражает благодарность юным участникам и мастерам творческой самодеятельности: Алёне Поветкиной, Анастасии Гутевой, Анастасии Козленковой, Марии Струтинской, Наталье Зюмкиной, Екатерине Легковой, Ивану Демедюк, Ирине Козарез и Василисе Чушикиной, Елене Евгеньевне Войтовой, Ирине Борисовне Гуриной, Нине Сергеевне Карпекиной и Александру Шляпкину. А также танцевальному коллективу «Задоринки» и его руководителю Людмиле Александровне Свиридкиной и воспитанникам воскресной школы при храме во имя Архистратига Михаила и их наставницам Наталье Владимировне Копыловой и Валентине Петровне Мешковой. Библиотекарю Юлии Александровне Терновской и специалисту ПДК Ларисе Михайловне Терещенко.

За оказание благотворительной помощи в приобретении призов, подарков и атрибутов праздничного убранства Глава поселения выражает благодарность предпринимателям Геннадию Ивановичу Гончаровскому, Андрею Геннадьевичу Карпекину и Александру Геннадьевичу Карпекину, Александру Егоровичу Лапонову, Виталию Анатольевичу Симонову, Лидии Владимировне Митченковой, Любови Михайловне Щукиной, Татьяне Александровне Болунёвой и Вере Степановне Богодёровой.

Александр Анатольевич поздравляет гостей и жителей Кокоревского городского поселения с Новым годом: «Пусть в новом году в каждую семью придут радость и благополучие, счастье и любовь! Пусть успешны будут все начинания! И пусть этот год станет годом исполнения сокровенных желаний и реализации планов!».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 14:23

Жители Кокоревки приняли участие в субботнике

Прихожане православного прихода храма во имя Архистратига Михаила приняли участие в субботнике.далее >>

18 апреля 2024, 13:56

В Алешковичской СОШ проходит весенняя неделя добра

Участники «Движения первых» сообщают о том, что весь дружный коллектив Алешковичской СОШ славно потрудился на пришкольной территории.далее >>

18 апреля 2024, 13:34

В Суземском районе продолжают отмечать 215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя

В Кокоревской СОШ, в рамках проекта «Разговоры о важном», прошли мероприятия в ознаменование Дня рождения великого писателя.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить