В Суземской СОШ №1 прошел турнир, посвященный памяти А.И. Урядникова

05 марта 2018

В Суземской школе №1 прошел турнир по волейболу, посвященный памяти великого педагога, просто человека, имя которого осталось в сердцах и в памяти его многочисленных учеников, преподавателя физической культуры Александра Ивановича Урядникова.

Во время своей трудовой деятельности Александр Иванович воспитал много спортсменов, был человеком огромной души, фанатом своего дела. Это была всесторонне одарённая натура, включавшая в себя наряду с талантом педагога также талант организатора. Будучи учителем физкультуры, Александр Иванович проводил массу спортивных мероприятий как школьного, так и районного уровня. Для его учеников спортивный зал и школьный стадион становились любимым местом проведения досуга. Имеет ряд последователей, одним из которых стал учитель физкультуры А.Н. Бодунов. Именно он совместно с другими бывшими учениками А.И. Урядникова вот уже в девятый раз выступают инициаторами и организаторами проведения турнира.
Перед началом соревнований состоялась торжественная линейка. Спортсменов поприветствовали заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики и спорта Д.М. Гончаровский, бывшие ученики А.И. Урядникова А.Н. Бодунов и С.В. Иванченков. Все они сказали много добрых слов в адрес Александра Ивановича и пожелали спортсменам честной борьбы и победы. Память педагога почтили минутой молчания.
В турнире приняли участие четыре команды: «СОШ №1», «Полиция», «Ветераны», «КПП». Игры проводились по круговой системе. Все команды были приблизительно одного уровня, и до последнего момента не было известно, кто же станет победителем. В предпоследней игре за третье место в поединке сошлись «СОШ №1» и «КПП». Благодаря более слаженным действиям школьникам удалось победить пограничников. Динамичным, ярким и сильным было соперничество за первое место команд «Ветераны» и «Полиция». В напряженной борьбе, показывая чудеса волейбола и высокую технику игры, ветераны одержали победу. Команда полиции заняла второе место. Лучшим игроком турнира признана А.П. Грибанова.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами и кубками.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:11

Каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов Николай Копейко:далее >>

26 апреля 2024, 14:05

В селе Негино продолжается месячник по благоустройству памятников и памятных мест

Участники клубных формирований, действующих при Негинском СДК, принимают  участие в уборке территорий возле памятников, памятных мест и у могил времён ВОВ.далее >>

26 апреля 2024, 13:52

В Суземском краеведческом музее, действующем при РДК, говорили о трагедии Чернобыля

Информационный час "Трагедия на года" провел для школьников руководитель музея Анатолий Иванович Третьяков.далее >>

26 апреля 2024, 13:37

В лесах Суземского  района вводится особый противопожарный режим

Специалисты ГКУ БО «Суземское лесничество» уведомляют о том, что с 29-го апреля по 12-е мая 2024-го года на землях лесного фонда будет действовать особый противопожарный режим.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить