Брянские школьники по приглашению Валентина Суббота посетили Государственную Думу РФ

8 апреля 2019, 14:25 | Регион 62

Учащиеся Снежской гимназии Брянского района на приеме  Валентина Суббота обратились с просьбой посетить высший законодательный орган власти Российской Федерации. Для брянских школьников в Государственной Думе была организована познавательная ...

Учащиеся Снежской гимназии Брянского района на приеме  Валентина Суббота обратились с просьбой посетить высший законодательный орган власти Российской Федерации.

Для брянских школьников в Государственной Думе была организована познавательная экскурсия. Старшеклассники, которые показали хорошие результаты в учебе и стали победителями олимпиад по различным предметам познакомились с историей становления и развития российского парламентаризма. Они соприкоснулись с повседневной работой 4 думских фракций и комитетом. Экскурсия получилась насыщенной и запоминающейся. Особый интерес вызвало посещение пленарного заседания, где брянские школьники увидели весь законотворческий процесс – обсуждение законопроектов, выступление депутатов и голосование.

Источники фото: «Брянский рабочий»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить