На Брянщине под Почепом построят новое производство за 10 млрд. рублей

15 сентября 2020, 9:24 | Регион 57

В Брянской области под городом Почеп построят новое производство.  Как сообщил губернатор Брянской области  Александр Богомаз, вложения в производство Московского эндокринного завода составят 10 млрд. рублей. На новом производстве будут производить ...

В Брянской области под городом Почеп построят новое производство.  Как сообщил губернатор Брянской области  Александр Богомаз, вложения в производство Московского эндокринного завода составят 10 млрд. рублей.

На новом производстве будут производить субстанции, используемые для изготовления обезболивающих препаратов. В настоящее время 98% субстанций поступает из-за рубежа, что ставит под угрозу национальную безопасности страны. Принято решение в Почепском районе выращивать опийный мак для изготовления лекарств.

Источник и фото: «Брянские новости».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить