Главный тренер «Динамо» извинился перед арбитрами

2 ноября 2020, 16:19 | Регион 49

По сообщению «Брянского рабочего» Александр Горбачев  главный тренер брянского «Динамо» извинился перед арбитрами за неспортивное поведение. Во время матча «Велес»  — «Динамо»  Александр Горбачев вступил в спор с арбитрами игры, за что был ...

По сообщению «Брянского рабочего» Александр Горбачев  главный тренер брянского «Динамо» извинился перед арбитрами за неспортивное поведение.

Во время матча «Велес»  — «Динамо»  Александр Горбачев вступил в спор с арбитрами игры, за что был удален. Ему грозит дисквалификация. Дело рассмотрит КДК РФС.

Источник и фото: «Брянский рабочий».

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить