В Брянской области в COVID-госпиталях построят кислородные станции

25 ноября 2020, 12:54 | Регион 49

По данным сетевого издания «Брянская Губерния» в инфекционных госпиталях на базе областной больницы и в больнице Унечи появятся три современные кислородные станции. Каждая из них будет оснащена двумя резервуарами. Объема одного хранилища хватит на 2 ...

По данным сетевого издания «Брянская Губерния» в инфекционных госпиталях на базе областной больницы и в больнице Унечи появятся три современные кислородные станции. Каждая из них будет оснащена двумя резервуарами. Объема одного хранилища хватит на 2 000 баллонов.

Губернатор региона Александр Богомаз поручил сделать это в кратчайшие сроки. Станции позволят обеспечить госпитали бесперебойным снабжением кислорода.

В Брянской области работают 12 COVID-госпиталей. Все они обеспечены кислородом на 100%.

Источник и фото: «Брянская Губерния».

/var/www/www root/data/www/gazeta suzemka.ru/wp content/uploads/2020/11/kislorod

/var/www/www root/data/www/gazeta suzemka.ru/wp content/uploads/2020/11/kislorod1

 

 

 

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить