На строительство дороги Брянск I – Брянск II выделили дополнительные средства

11 декабря 2020, 10:23 | Регион 50

По информации «Брянской Губернии» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» продолжается строительство важной автотрассы Брянск I – Брянск II. Ее протяженность составит 5,4 километра. Дорога свяжет Советский, Володарский и ...

По информации «Брянской Губернии» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» продолжается строительство важной автотрассы Брянск I – Брянск II. Ее протяженность составит 5,4 километра. Дорога свяжет Советский, Володарский и Фокинский районы.

В данное время работы ведутся в двух направлениях. От Московского проспекта до моста через Снежеть и от моста до ж/д вокзала. Шестиполосная трасса  будет иметь выход в Советском районе на улицу Горького. Для завершения первого этапа строительства дополнительно выделено 769 млн рублей.

На втором этапе строительства на месте понтонного будет возведен новый 270-тиметроровый железобетонный мост.

Источник и фото: «Брянская Губерния».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить