Александр Богомаз ставит для себя главной задачей сохранение природы и здоровья граждан региона

29 декабря 2020, 16:16 | Регион 70

Как уже сообщала РИА «Стрела», 29 декабря Александр Богомаз провел пресс-конференцию. На ежегодном мероприятии глава Брянской области ответил на самые волнующие вопросы общественности. Губернатор коснулся вопросов экологии в регионе и ...

Как уже сообщала РИА «Стрела», 29 декабря Александр Богомаз провел пресс-конференцию. На ежегодном мероприятии глава Брянской области ответил на самые волнующие вопросы общественности.

Губернатор коснулся вопросов экологии в регионе и рассказал, что на особом контроле властей строительство очистных сооружений на брянских предприятиях. Положительным примером стало предприятие «Умалат». Там очистные сооружения возвели в течение года. Александр Богомаз призвал крупных производителей взять опыт «Умалата» на заметку. По словам главы области, для него забота о природных ресурсах и здоровье граждан стали первостепенными задачами.

Источник и фото: РИА «Стрела».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить