Суземских медиков накормили пирогами

11 июня 2020, 16:15 | Общество 87

Работники культуры Суземского района  в преддверии Дня России и в рамках акции «Подари пирог и скажи спасибо» решили сделать подарок врачам, медсестрам и работникам скорой помощи Суземской ЦРБ. Со словами благодарности за работу в непростые дни ...

Работники культуры Суземского района  в преддверии Дня России и в рамках акции «Подари пирог и скажи спасибо» решили сделать подарок врачам, медсестрам и работникам скорой помощи Суземской ЦРБ.

Со словами благодарности за работу в непростые дни режима повышенной готовности к медицинским работникам обратились заместитель главы района Татьяна Балыкина и директор районного Дома культуры Галина Харченко. Благодаря неустанному труду, профессионализму и ответственности медиков в районе удалось не допустить роста заболевания коронавирусной инфекцией, никто из больных не остался без помощи и внимания.

И теперь их трудовые будни станут немного приятнее и «слаще». Четыре торта, испеченные в знак благодарности, стали неожиданным, но очень приятным подарком.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить