Завершается строительство многоквартирного дома

15 сентября 2020, 10:58 | Общество 52

В Суземке завершается строительство 24-квартирного дома для детей-сирот, на который из федерального бюджета выделено 18 миллионов рублей. В ближайшее время в квартирах начнутся отделочные работы. В следующем году, по словам подрядчика строительства ...

В Суземке завершается строительство 24-квартирного дома для детей-сирот, на который из федерального бюджета выделено 18 миллионов рублей. В ближайшее время в квартирах начнутся отделочные работы.

В следующем году, по словам подрядчика строительства ИП Федюшина, в Суземке будет построен еще один дом, 36-квартирный. Жилье в нем смогут получить дети-сироты, врачи, часть квартир будет предназначена для продажи.

Фото ГТРК «Брянск»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить