Жители Суземского района могут принять участие в донорской акции

12 ноября 2020, 10:39 | Общество 51

Жители Суземского района завтра могут принять участие в донорской акции в честь Дня памяти жертв ДТП. Акция состоится 13-го ноября, на территории МРЭО ГИБДД по адресу: город Брянск, переулок Московский, дом 7, с 9-00 часов до 12-00 часов. К участию ...

Жители Суземского района завтра могут принять участие в донорской акции в честь Дня памяти жертв ДТП.

Акция состоится 13-го ноября, на территории МРЭО ГИБДД по адресу: город Брянск, переулок Московский, дом 7, с 9-00 часов до 12-00 часов.

К участию приглашены все желающие:

— В преддверии Дня памяти жертв ДТП полицейские приглашают жителей региона принять участие в донорской акции.

Специалисты пресслужбы УМВД Брянской области разъяснили как будет проходить сдача крови:

— Потенциальный донор заполняет анкету, в которой указывает информацию о состоянии здоровья, образе жизни, использовании им лекарственных средств. Обязательно наличие паспорта с указанием местной прописки (или регистрации).

— Проводится бесплатное медицинское обследование, которое включает осмотр терапевтом и анализ крови. Информация строго конфиденциальна.

— Перед донацией необходимо подкрепиться, выпить сладкий напиток, чтобы подготовить организм к потере крови.

— Сдача крови производится в максимально комфортных условиях, в специальном донорском кресле.

Фото: Умвд-России По-Брянской-Области


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить