Пешеходам следует быть осторожными: гололёд!

22 декабря 2020, 14:41 | Общество 48

На тротуарах суземских улиц образовалась многослойная наледь. Сначала зимы тротуары и «пешеходные зоны» на большинстве суземских улиц ни разу не расчищались от снега и наледи. Пешеходы говорят, что ходить, не рискуя, поскользнуться и упасть, можно ...

На тротуарах суземских улиц образовалась многослойная наледь.

Сначала зимы тротуары и «пешеходные зоны» на большинстве суземских улиц ни разу не расчищались от снега и наледи.

Пешеходы говорят, что ходить, не рискуя, поскользнуться и упасть, можно только по проезжей части, что является нарушением правил дорожного движения.

В ближайшее время синоптики обещают осадки, так что пешеходам надо ходить осторожно: гололёд повсюду, кроме некоторых центральных улиц, где песок всё-таки посыпают.

/var/www/www root/data/www/gazeta suzemka.ru/wp content/uploads/2020/12/img 6708


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить