Новый детский сад решено назвать «Ромашка»

27 января 2021, 11:21 | Общество 80

26 января директор департамент образования и науки Брянской области Елена Егорова проинспектировала строительство детского сада в Суземке. В настоящее время строители заканчивают возведение стен первого этажа, в ближайшие дни приступят к укладке ...

26 января директор департамент образования и науки Брянской области Елена Егорова проинспектировала строительство детского сада в Суземке.

В настоящее время строители заканчивают возведение стен первого этажа, в ближайшие дни приступят к укладке перекрытия.

Елена Егорова в сопровождении своего заместителя Натальи Черняковой,  главы администрации района Бориса Слипухова, заместителя главы райадминистрации по социальным вопросам Татьяны Балыкиной и начальника отдела образования Ольги Чубуковой побывали на строительной площадке, осмотрели контуры будущего здания. Здесь же было решено назвать будущий детский сад «Ромашка». Глава департамента в соответствии с названием рекомендовала продумать будущий внутренний интерьер, оформление фасада и малые архитектурные формы на прилегающей территории.

Также руководители департамента побывали в Негинской школе и Негинской школе-интернате.

Вместе директорами школ Сергеем Кухаренко и Владимиром Панекиным решен вопрос совместного использования учебных аудиторий, оборудованных в рамках национального проекта «Цифровая среда», обучающимися обоих образовательных учреждений.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить