Суземские хлебопеки учились делать новые виды продукции

29 марта 2022

На базе хлебокомбината Брасовского райпо прошёл технологический семинар по отработке новых видов продукции на основе смесей, представленных ООО «ИРЕКС» – одного из ведущих предприятий по производству высококачественного сырья для хлебопекарной и кондитерской промышленности.

В семинаре приняли участие технологи  Суземского хлебокомбината. Мастер-класс от столичных хлебопёков намеренно проходил с небольшим количеством участников. Так специалисты могли более подробно изучить новые технологии, вникнув во все тонкости технологического процесса.
Михаил Чжан, технолог компании, представил несколько видов хлебобулочной продукции, которые только набирают обороты на потребительском рынке страны и могут стать хорошим дополнением к уже имеющемуся хлебобулочному ассортименту кооператоров. Среди них: мини багеты с пшеничными отрубями, пшеничный хлеб «Артизано», «Славянский солодовый», сдоба «Ностальгия» и багет «Пряный». Главная особенность этих новинок – все они готовятся на основе сухих смесей, благодаря чему во многом превосходят качественные и вкусовые характеристики готовой продукции.
— Отработанные на семинаре новинки мягкие и воздушные, имеют презентабельный внешний вид и надолго сохраняют свои потребительские свойства, – поясняет Анна Репко, начальник отдел маркетинга кооперативной промышленности Брянского облпотребсоюза.

В дополнение к вышесказанному добавим, что суземские хлебопеки постоянно радуют нас новинками хлебобулочной и кондитерской продукции и по итогам 4 квартала 2021 года вновь показали неплохие результаты, заняв 3 место среди всех кооператоров области в номинации «Развитие производственной деятельности».

Фото Брянский облпотребсоюз

 

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 14:23

Жители Кокоревки приняли участие в субботнике

Прихожане православного прихода храма во имя Архистратига Михаила приняли участие в субботнике.далее >>

18 апреля 2024, 13:56

В Алешковичской СОШ проходит весенняя неделя добра

Участники «Движения первых» сообщают о том, что весь дружный коллектив Алешковичской СОШ славно потрудился на пришкольной территории.далее >>

18 апреля 2024, 13:34

В Суземском районе продолжают отмечать 215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя

В Кокоревской СОШ, в рамках проекта «Разговоры о важном», прошли мероприятия в ознаменование Дня рождения великого писателя.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить