Как выбрать комфортную женскую обувь на осень

15 декабря 2022

Обувь на осенний сезон – не только стильный и модный элемент гардероба, но и вещь, обеспечивающая сохранность ног в тепле. По этой причине она должна быть не только красивая, но и удобная. Не стоит жертвовать комфортом собственных ног ради привлекательности, а также выбирать стиль в ущерб безопасности.

В каталоге обувного магазина Mario Berlucci на странице https://marioberlucci.ru/ представлена качественная итальянская осенняя обувь. Многообразие моделей позволяет подобрать подходящую пару с учетом личных предпочтений, комфорта и стиля.

Женская обувь на осень

Нюансы выбора

Правильно выбрать осенние сапоги, ботинки поможет примерка. Предварительно следует определиться с размером, принимая в расчет, что обувь вы будете носить на толстый чулок, носок и колготки. Если не сделать запас на этот случай, в процессе носки обувь будет тесной и неудобной.

Основные правила покупки:

  • Примеряя осенние ботинки, надевайте теплый носок. Обувь должна надеваться и сниматься легко, не пережимать пальцы при ношении.
  • Отправляйтесь на шоппинг во второй половине дня – в это время ноги немного отекают, что увеличивает ваш реальный размер. Если ботинки вам тесноваты во время примерки, подберите на полразмера больше. Разносить можно будет только сапоги из натуральной кожи, нубука, замши. Остальные материалы растягиваться не будут.
  • Большой палец должен располагаться в районе носка обуви, без сдавливания и упора. В ортопедических моделях обязательно присутствие супинатора.
  • По ширине ботинки должны соответствовать анатомическим особенностям стопы. Удлиненный нос в туфлях, узкие модели выглядят презентабельно, но подходят далеко не каждому.
  • Подбирая туфли, ботинки для осени, следует обращать внимание на качество пошива, материалы изготовления.

Купить женскую обувь на осень

Какую обувь выбрать

Оптимальный вариант обуви на осень – модели из натуральной кожи. Это прочный, теплый материал, способный выдержать непогоду, характеризуется простотой ухода.

  • Высота подошвы должна быть на уровне 1-2 см. Это защитит ноги от намокания. Отдельные модели выполняются на танкетке, устойчивом каблуке.
  • Обувь для начала осени может иметь любой каблук, но с наступлением заморозков лучше надевать ботинки, сапоги на низком ходу, модели на невысоком устойчивом каблуке.
  • Немало внимания уделяется подошве, которая должна быть прочной, эластичной, с рельефом.

На осенний сезон производители предлагают огромный выбор осенней обуви. Это стильные ботфорты и сапоги, ботильоны и туфли, кроссовки, ботинки с утеплением. При выборе обуви на каждый день стоит обратить внимание на практичные, удобные модели.

 

 

 

 

 

 

 

 

На правах рекламы

Фото:https://marioberlucci.ru/

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:47

Ушла из жизни старейший работник культуры Суземского района

Нина Мефодьевна Морозова - человек, которому посчастливилось выбрать самую трудную и самую необыкновенную профессию. Именно о таких как она часто говорят как о бойцах идеологического фронта, идейных вдохновителях, пионерах развития культурной жизни и созидателях культурных ценностей и традиций. Они выступают в ответственной социальной роли, всегда на виду, а их работа носит не только культурно-досуговый, развлекательный, информационно-просветительский, учебно-образовательный, но и стратегический характер для всего общества в целом.далее >>

23 апреля 2024, 16:05

Суземская команда волейболистов победила в межрайонном турнире

20 апреля в Брасово прошёл традиционный межрайонный турнир по волейболу памяти тренеров, учителей физической культуры и спортсменов. В нем приняли участие команды из Брасово, Погребов, Комаричей, Севска и Суземки.далее >>

23 апреля 2024, 14:51

Бюджет области социально ориентированный

Доклад губернатора Брянской области на заседании облдумы прокомментировала депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов Елена Гавриленко: далее >>

23 апреля 2024, 14:38

О семье из Суземки рассказали сотрудники Социальной политики и занятости Брянской области

В рубрике «Я, ты, он, она, вместе - Брянская семья!» социальные работники области рассказали о семье Полониковых.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить