Как зарабатывать инвестируя?

09 января 2023

Доверительное управление всегда являлось востребованной услугой на инвестиционном рынке. При правильном выборе управляющего оно позволяет получить надежную защиту своих сбережений от инфляций и приумножить свой капитал за счет пассивной прибыли.

Современные компании ДУ предлагают частным инвесторам не только офисы, работающие «на земле», но и онлайн-площадки, позволяющие инвестировать не выходя из дома. Такие представители инвестрынка имеют гораздо больше возможностей, чем коммерческие банковские организации с мизерным процентом, который при самом лучшем раскладе окупит только инфляцию. В отличие от обычного банковского вклада, где большую часть прибыли по нему получает финансовая организация, при доверительном управлении, основной доход по депозиту получает его владелец, т.е. инвестор, а управляющий забирает строго оговоренное в договоре вознаграждение. Но как выбрать компанию, которой можно доверить свои деньги?

Фонд «Асигнат» — надежные инвестиции на рынке ДУ

Доверительное управление деньгами – это серьезная работа, и должна выполняться настоящими профессионалами. Она требует динамичного развития в конкретной области, отслеживание тенденций, курсов, изменений, т.е. постоянного мониторинга огромного количества информации. Поэтому передавать свои сбережения для сохранения и приумножения следует только опытным компаниям, но перед инвесторами, особенно начинающими, всегда встает трудный вопрос выбора.

Современный рынок ДУ стремительно развивается, пополняется все новыми представителями, успешно реализующие взятые на себя обязательства. Одним из них является инвестиционный фонд «Асигнат». Несмотря на свой молодой возраст, он уже завоевал доверие и высокий рейтинг успешных вкладчиков.

Основной миссией фонда является гарантированное и стабильное приумножение сбережений инвесторов. Благодаря уникальной модели ведения бизнеса «Асигнат» готов гарантировать до 0,6% ежедневной прибыли своим клиентам. Кроме того, он имеет все правоустанавливающие документы и разрешение на ведение своей деятельности, и осуществляет ее рамках правового поля.

Кому подойдет доверительное управление в «Асигнат»?

Воспользоваться услугами доверительного управления профессиональной команды фонда «Асигнат» следует тем инвесторам, которые:

  • стремятся обеспечить себя стабильным и высоким доходом;
  • ценят удобный и качественный сервис;
  • желают найти своим сбережениям выгодное применение;
  • дорожат своим свободным временем;
  • предпочитают доверять только грамотным и надежным специалистам, знающим свое дело.

Узнать больше, как инвестировать сегодня и начать получать пассивную прибыль уже завтра, можно на официальном сайте фонда Асигнат.com. Управляющие в буквальном смысле всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос, относительно сотрудничества.

 

 

 

 

 

 

На правах рекламы

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:47

Ушла из жизни старейший работник культуры Суземского района

Нина Мефодьевна Морозова - человек, которому посчастливилось выбрать самую трудную и самую необыкновенную профессию. Именно о таких как она часто говорят как о бойцах идеологического фронта, идейных вдохновителях, пионерах развития культурной жизни и созидателях культурных ценностей и традиций. Они выступают в ответственной социальной роли, всегда на виду, а их работа носит не только культурно-досуговый, развлекательный, информационно-просветительский, учебно-образовательный, но и стратегический характер для всего общества в целом.далее >>

23 апреля 2024, 16:05

Суземская команда волейболистов победила в межрайонном турнире

20 апреля в Брасово прошёл традиционный межрайонный турнир по волейболу памяти тренеров, учителей физической культуры и спортсменов. В нем приняли участие команды из Брасово, Погребов, Комаричей, Севска и Суземки.далее >>

23 апреля 2024, 14:51

Бюджет области социально ориентированный

Доклад губернатора Брянской области на заседании облдумы прокомментировала депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов Елена Гавриленко: далее >>

23 апреля 2024, 14:38

О семье из Суземки рассказали сотрудники Социальной политики и занятости Брянской области

В рубрике «Я, ты, он, она, вместе - Брянская семья!» социальные работники области рассказали о семье Полониковых.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить