Фонарики диагностические, какой выбрать и чем они различаются?

17 февраля 2023

С целью диагностического осмотра врачи часто применяют фонарики. Они позволяют увидеть труднодоступные участки тела. А правильная и точная диагностика – это залог эффективного лечения. В интернет-магазине https://www.glavm.ru/ можно купить современные диагностические фонарики.

Особенности медицинских фонариков

Любое медицинское изделие нужно стерилизовать. Не исключение и медицинский фонарик. Стерильность фонарика должна обеспечиваться даже при обычном осмотре пациента. Фонарик промывают в теплой проточной воде с хозяйственным мылом. Такой обработки вполне хватает для достижения состояния стерильности.

Фонарики выполнены из гипоаллергенного медицинского сплава. Он является максимально безопасным для всех тканей и не вызывает раздражение. Спектр света максимально благоприятный для глаза.

фото1

Когда применяют такие фонарики

С помощью диагностического фонарика можно легко осмотреть полость рта, ухо и носоглотку, а также определить работу зрачков при потере сознания. Такие врачи, как офтальмологи, отоларингологи, стоматологи и врачи общей практики постоянно пользуются подобными устройствами.

Врачи находят такое применение медицинскому фонарику.

  1. Определение реакции зрачков во время диагностики.
  2. Визуальное тестирование сосудистой системы глаза (мелких сосудов роговой оболочки и конъюнктивы).
  3. Осмотр уха, горла и носа на предмет выявления признаков острых респираторных патологий.
  4. Раннее обнаружение скрытых повреждений мышц, сосудов, связок, гематом в результате всевозможных травм.
  5. Осмотр кожного покрова для обнаружения травматических повреждений.

Очень часто такие приборы используются как обычные фонари в ситуации внезапного отключения электроэнергии. Чтобы фиксировать его, применяют специальную защелку или носят за ремешок. Фонарик удобно носить в кармане халата.

фото2

Для врача важно, чтобы диагностический фонарик мог не только ярко светить, но и изменять яркость и оттенок свечения, работать как офтальмоскоп или риноскоп. Все эти свойства имеют фонарики, которые продаются в интернет-магазине «Главмед». Эти фонарики могут быть отличным подарком для любого медицинского работника.

Где купить диагностические медицинские фонарики

Приобрести эти устройства можно в нашем магазине медицинских товаров. У нас есть большой выбор диагностических осветителей за разумную цену. Чтобы заказать их, следует заполнить специальную форму на сайте или позвонить по телефону. В форме заказа нужно правильно вписывать все данные, особенно номер телефона или личную информацию.

Мы осуществляем доставку товаров медицинского назначения по всей России. Постоянным клиентам предусмотрены скидки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: https://ae01.alicdn.com/

На правах рекламы

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:47

Ушла из жизни старейший работник культуры Суземского района

Нина Мефодьевна Морозова - человек, которому посчастливилось выбрать самую трудную и самую необыкновенную профессию. Именно о таких как она часто говорят как о бойцах идеологического фронта, идейных вдохновителях, пионерах развития культурной жизни и созидателях культурных ценностей и традиций. Они выступают в ответственной социальной роли, всегда на виду, а их работа носит не только культурно-досуговый, развлекательный, информационно-просветительский, учебно-образовательный, но и стратегический характер для всего общества в целом.далее >>

23 апреля 2024, 16:05

Суземская команда волейболистов победила в межрайонном турнире

20 апреля в Брасово прошёл традиционный межрайонный турнир по волейболу памяти тренеров, учителей физической культуры и спортсменов. В нем приняли участие команды из Брасово, Погребов, Комаричей, Севска и Суземки.далее >>

23 апреля 2024, 14:51

Бюджет области социально ориентированный

Доклад губернатора Брянской области на заседании облдумы прокомментировала депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов Елена Гавриленко: далее >>

23 апреля 2024, 14:38

О семье из Суземки рассказали сотрудники Социальной политики и занятости Брянской области

В рубрике «Я, ты, он, она, вместе - Брянская семья!» социальные работники области рассказали о семье Полониковых.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить