В Брянске продолжается митинг-концерт «Крым, Донбасс, Россия — навсегда!»

18 марта 2023

В Брянске проходит митинг-концерт «Крым, Донбасс, Россия — навсегда!», приуроченный к 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие организовано в рамках фестиваля «Крымская весна». 

На празднике присутствуют губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук,  депутат Госдумы Николай Щеглов, заместители председатель областной Думы Виталий Беляй и Сергей Антошин, временно исполняющая обязанности заместителя губернатора Татьяна Кулешова, депутаты областной Думы, депутаты городского Совета, руководители исполнительных органов государственной власти региона, представители общественных организаций, волонтеры, студенты, а также жители и гости областного центра.

Участниками мероприятия стали около 4 тысяч человек.

Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко выступают лучшие солисты и музыкальные коллективы Брянской области. На площадке царит неповторимая атмосфера единения, патриотизма.

О том, как изменилась жизнь жителей полуострова после воссоединения с Россией, сегодня на празднике рассказывают уроженцы Крыма. Первым к микрофону подошел Андрей Манов. Он отметил, что ровно девять лет назад «Крымская весна» стала весной настоящей надежды.

— Эта весна стала началом добрых перемен началом для всех, кто любит нашу страну и верит в правду и справедливость.   Крым, родной красавец — полуостров, где я родился и вырос, теперь расцветает с каждым годом. Его жителей не сломили попытки киевских властей устроить энергетическую и водную блокаду. Наоборот, только укрепили в принятом той памятной весной решении вернуться к России. Крымчане вместе со всей страной горячо поддержали решение Президента о начале специальной военной операции в защиту жителей Донбасса. Потому что на примере Крыма ярко видна разница между «до» и «после» присоединения к России. В первую очередь, это отношение к людям и стремление сделать всё для улучшения качества их жизни. Это я вижу и в Крыму, и здесь, в Брянской области. Поэтому с уверенностью говорю, Крым и Россия вместе навсегда. И Победа — обязательно будет за нами! – сказал он. 

0+

Источник и фото: РИА «Стрела»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:11

Каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов Николай Копейко:далее >>

26 апреля 2024, 14:05

В селе Негино продолжается месячник по благоустройству памятников и памятных мест

Участники клубных формирований, действующих при Негинском СДК, принимают  участие в уборке территорий возле памятников, памятных мест и у могил времён ВОВ.далее >>

26 апреля 2024, 13:52

В Суземском краеведческом музее, действующем при РДК, говорили о трагедии Чернобыля

Информационный час "Трагедия на года" провел для школьников руководитель музея Анатолий Иванович Третьяков.далее >>

26 апреля 2024, 13:37

В лесах Суземского  района вводится особый противопожарный режим

Специалисты ГКУ БО «Суземское лесничество» уведомляют о том, что с 29-го апреля по 12-е мая 2024-го года на землях лесного фонда будет действовать особый противопожарный режим.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить