Брянский медиа-амбассадор «Тавриды» Ольга Пилипушко рассказала о новом заезде арт-кластера

12 мая 2023

С 12 по 18 июня состоится арт-кластер «Таврида». Первый заезд по замыслу организаторов состоится под девизом «Только в России». Регистрация для участников завершается сегодня, 11 мая.

Ольга Пилипушко, медиа-амбассадор «Тавриды» рассказала, что в этом году запланировано семь арт-школ:

«Арт-школа ремесел», «Арт-школа актуальной литературы», «Арт-школа гастрономии», «Арт-школа народного оркестра», «Арт-школа подводного арт-парка», «Арт-школа хореографии», «Арт-школа авторской песни». 

Во главе каждой школы стоят известные люди, которые готовы поделиться своим опытом, рассмотреть твореческие предложения и результаты труда участников арт-кластера.

Ольга Пилипушко отметила:

«Мне кажется, что это очень круто, когда есть шанс обучаться у великих наставников, попасть к ним — это мечта многих. Часто на таких образовательных сменах наставники замечают людей с выдающимися способностями и приглашают к себе в команду. Также в рамках образовательного заезда можно поучаствовать в грантовом конкурсе от «Росмолодежь. Гранты» и выиграть средства на реализацию своего проекта. Это очень классно. Есть множество кастингов по разным направлениям. Ну и конечно же на образовательном заезде всегда множество лекций, мастер-классов. Вечером предусмотрен интересный отдых — работа интерактивных площадок, концерты, спектакли, которые иногда проводят сами участники заезда. Есть возможность пообщаться с единомышленниками, объединиться для создания совместных проектов, обучиться чему-то у них, ведь талантливая молодежь собирается со всей России и даже приезжает из-за границы». 

Подробную информацию можно узнать на сайте «Тавриды». 

12+

Источник: РИА «Стрела»

Фото: скриншот/tavrida.art

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 14:23

Жители Кокоревки приняли участие в субботнике

Прихожане православного прихода храма во имя Архистратига Михаила приняли участие в субботнике.далее >>

18 апреля 2024, 13:56

В Алешковичской СОШ проходит весенняя неделя добра

Участники «Движения первых» сообщают о том, что весь дружный коллектив Алешковичской СОШ славно потрудился на пришкольной территории.далее >>

18 апреля 2024, 13:34

В Суземском районе продолжают отмечать 215-летие со Дня рождения Н.В. Гоголя

В Кокоревской СОШ, в рамках проекта «Разговоры о важном», прошли мероприятия в ознаменование Дня рождения великого писателя.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить