Использование аппаратов ИВЛ в области современной медицины

17 мая 2023

Компания МедифлексХоумкер является одним из крупнейших современных поставщиков медицинского оборудования в России, предлагающая широкий ассортимент качественных продуктов и услуг, которые отвечают всем требуемым мировым стандартам. Основная миссия компании – обеспечить клиентов функциональным и надежным оборудованием для различных сфер медицины, которое способствует повышению качества и эффективности лечения, диагностики, реабилитации и паллиативной поддержки.

АппаратИВЛWeinmannVENTilogic LS

Аппараты искусственной вентиляции легких (сокращенно ИВЛ) – это специализированное медицинское оборудование, которое используется для поддержки функциональности дыхательной системы организма. Приборы используются в реанимации, в паллиативных отделениях, интенсивной терапии, хирургии, в лечении различных респираторных, нейромышечных патологий.

Один из лучших ИВЛ аппаратов на рынке сегодня – аппарат WeinmannVENTilogic LS. Этот портативный прибор оснащен интуитивно понятным интерфейсом, что облегчает работу медперсонала и повышает эффективность лечения. Он работает в различных режимах, обладает высочайшей точностью настройки медицинских параметров, таких как давление и объем воздуха, что позволяет настроить его под индивидуальные потребности пациента.

Основные преимущества и особенности WeinmannVENTilogic LS:

  • Портативный дизайн и небольшой вес, что делает аппарат мобильным.
  • Высокая точность настройки объема воздуха и уровня давления.
  • Крупный дисплей и интуитивно понятный интерфейс для удобства эксплуатации.
  • Множество режимов работы для адаптации к индивидуальным нуждам пациента.
  • Наличие функционала, позволяющее поддерживать спонтанное дыхание.

Аппарат отличается многофункциональностью, что позволяет использовать его как в случае неотложной медпомощи, так и для длительной вентиляции пациентов при интенсивной терапии.

Устройство обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта для пациента. VENTilogic LS имеет интеллектуальную систему безопасности, которая автоматически реагирует на любые изменения в дыхании состоянии.

Аппарат также оснащен современными технологиями мониторинга, которые позволяют медицинскому персоналу получать всю необходимую информацию о процессе вентиляции в режиме реального времени. Большинство данных представлено в графическом формате, что облегчает интерпретацию.

Еще одно преимущество прибора – его экономичность. VENTilogic LS имеет низкие эксплуатационные расходы и не требует частой замены деталей, что делает его более доступным для многих медицинских учреждений и позволяет сэкономить средства на обслуживание оборудования.

Возможность приобретения качественного аппарата искусственной вентиляции легких

Приобрести аппарат ИВЛ WeinmannVENTilogic LS >(https://mfhc.ru/catalog/ivl-apparaty/) возможно у проверенного поставщика МедифлексХоумкер. Компания предоставляет удобные способы оплаты, доставку по всей России и в страны СНГ и консультативную и техническую поддержку.

Модель системы ИВЛ WeinmannVENTilogic LS сегодня активно применяется при лечении пациентов с острыми и хроническими заболеваниями дыхательной системы. Это надежный и удобный прибор, который отвечает всем современным требованиям к медицинскому оборудованию.

Компания МедифлексХоумкер предлагает своим клиентам высококачественное медицинское оборудование от лучших производителей по доступным ценам и с гарантией качества. Для получения более подробной информации о медицинской технике из каталога дистрибьютора и ее приобретении обратитесь к опытным специалистам по номеру телефона +7 499 444 19 94 и электронной почте [email protected].

По материалам: https://mfhc.ru, медицинское оборудование — продажа и обслуживание от МедифлексХоумкер.

Список литературы:

  1. Кассиль В.Л., Выжигина М.А., Лескин Г.С. Искусственная и вспомогательная вентиляция легких — М.: Медицина, 2004.
  2. Титова О.Н., Кузубова Н.А. Хроническая дыхательная недостаточность. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2021. – 200 с.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: https://mfhc.ru/,  https://mfhc.ru/

На правах рекламы

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:47

Ушла из жизни старейший работник культуры Суземского района

Нина Мефодьевна Морозова - человек, которому посчастливилось выбрать самую трудную и самую необыкновенную профессию. Именно о таких как она часто говорят как о бойцах идеологического фронта, идейных вдохновителях, пионерах развития культурной жизни и созидателях культурных ценностей и традиций. Они выступают в ответственной социальной роли, всегда на виду, а их работа носит не только культурно-досуговый, развлекательный, информационно-просветительский, учебно-образовательный, но и стратегический характер для всего общества в целом.далее >>

23 апреля 2024, 16:05

Суземская команда волейболистов победила в межрайонном турнире

20 апреля в Брасово прошёл традиционный межрайонный турнир по волейболу памяти тренеров, учителей физической культуры и спортсменов. В нем приняли участие команды из Брасово, Погребов, Комаричей, Севска и Суземки.далее >>

23 апреля 2024, 14:51

Бюджет области социально ориентированный

Доклад губернатора Брянской области на заседании облдумы прокомментировала депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов Елена Гавриленко: далее >>

23 апреля 2024, 14:38

О семье из Суземки рассказали сотрудники Социальной политики и занятости Брянской области

В рубрике «Я, ты, он, она, вместе - Брянская семья!» социальные работники области рассказали о семье Полониковых.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить