Новые машины «скорой помощи» получили брянские учреждения здравоохранения

13 июня 2023, 11:33 | Общество 47

Сегодня, 13 июня, в Брянске состоялось торжественное вручение ключей от новой техники учреждениям здравоохранения региона. В мероприятии приняли участие Губернатор Александр Богомаз и председатель облдумы Валентин Суббот, другие официальные лица. В ...

Сегодня, 13 июня, в Брянске состоялось торжественное вручение ключей от новой техники учреждениям здравоохранения региона. В мероприятии приняли участие Губернатор Александр Богомаз и председатель облдумы Валентин Суббот, другие официальные лица.

В больницы и поликлиники Брянщины передано 39 машин скорой помощи. Средства на их приобретение были выделены с федерального бюджета. Все скорые оснащены необходимым современным оборудованием. Новый автомобиль получила и Суземская ЦРБ.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить