В Суземке прошел Брянский день ГТО

13 октября 2025, 12:09 | Общество 315

В Суземке прошел Брянский день Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

12 октября в Суземском муниципальном районе прошел Брянский день Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Мероприятие состоялось в ФОК «ПРОМЕТЕЙ» и собрало всех, кто ведет активный образ жизни и стремится к физическому совершенству.

В мероприятии приняли участие жители разных возрастов. Они с энтузиазмом сдавали нормативы ГТО, демонстрируя свою физическую подготовку и целеустремленность.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Участники получили заряд бодрости и мотивации продолжать заниматься спортом. Брянский день ГТО стал важным шагом на пути к формированию здорового и активного общества.

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить