В Алешковичской СОШ прошёл Всероссийский субботник

3 мая 2026, 11:20 | Образование 330

Участие в субботнике приняли учителя, родители и дети.

В рамках Всероссийской недели субботников весь коллектив МБОУ «Алешковичская СОШ» вышел на уборку территории. В благоустройстве приняли участие ученики, учителя, родители и технический персонал — все вместе внесли свой вклад в общее дело.

В ходе субботника была проделана большая работа:

  • приведена в порядок территория памятных мест в сёлах Павловичи и Полевые Новосёлки;
  • очищена от мусора, сухих листьев, шишек и хвои пришкольная территория;
  • клумбы подготовлены к лету и совсем скоро будут радовать всех разноцветьем;
  • подметены все дорожки;
  • вместе с родителями ребята убрали и возле своих домов.

Благодарим всех участников за труд, отличное настроение и неравнодушие к нашему общему дому!


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить