Суземские семьи участников СВО приняли участие в концерте «Время памяти»

9 мая 2026, 9:06 | Общество 358

В Брянской филармонии прошёл концерт «Время памяти»

7 мая в концертом зале «Дружба» Брянской областной филармонии состоялось выступление Брянского Губернаторского симфонического оркестра, под управлением Алексея Верховена, совместно с ансамблем народной музыки «Ватага», ансамблем народных инструментов «Надея», солистами Надеждой Ноздрачёвой, Любовью Нестеровой и Павлом Тонких, которые представили новую концертную программу «Время памяти». Темой выступления стала Великая Отечественная война. Прозвучали музыка и песни, написанные в те годы, ведь очень тонко передают историю тех тяжелых дней.
На концертный программе в качестве приглашённых присутствовали члены семей участников Специальной военной операции, в том числе и из Суземского района. Зрители смогли насладиться прекрасными композициями, прочувствовать каждое слово, спетое о подвигах наших солдат, и преумножить у себя в сердце любовь к Родине и чувство гордости за своих героических предков. Выступление никого не оставил равнодушным.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить