Суземский «Неугомон» отправился на Всероссийский фестиваль в Ставрополь

13 мая 2026, 16:29 | Общество 233

КВНщики Суземской школы №2 примут участие в финале Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна».

Сегодня, 13 мая, команда КВН Суземского района «Неугомон», в составе делегации Брянской области, отправилась в город Ставрополь, где примет участие в финале Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна». Мероприятие пройдет с 15 по 20 мая.

Участие команды в таком престижном фестивале стало возможным благодаря победе «Неугомона» Суземской школы №2 в областном этапе КВН среди отделений «Движения Первых». Подготовкой команды занимается педагог Наталья Теслюк.

Пожелаем нашим квнщикам успешного выступления и прекрасно провести время.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить