В Суземской СОШ №2 прошла церемония вручения паспортов

14 мая 2026, 17:16 | Образование 276

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России»

14 мая в МБОУ «Суземская СОШ №2 имени В. И. Денисова» состоялось по-настоящему важное и торжественное событие. По уже сложившейся доброй традиции школа провела церемонию вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России».

Для ребят, которым исполнилось 14 лет, этот день стал особенным. Получить свой первый главный документ — это не просто формальность, а шаг во взрослую жизнь, осознание своей ответственности и принадлежности к великой стране.

Каждому из юных граждан были торжественно вручены:  паспорт гражданина Российской Федерации; памятные обложки с государственной символикой; значки «Движения Первых».

Пусть эти символы напоминают им о том, какие возможности и обязанности открываются перед ними как перед гражданами России! Поздравляем ребят с этим знаменательным событием! Желаем им успехов, яркого будущего и гордости за свою Родину.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить