Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил подшефную Брянку

23 мая 2026, 17:13 | Общество 371

Восстановление Брянки: совместные усилия Брянской области и ЛНР

Сегодня, 23 мая, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук работает в подшефном городе Брянке Луганской Народной Республики, где активно ведутся восстановительные работы. За последние три года брянские строители и коммунальщики восстановили и отремонтировали 174 объекта, включая социальную инфраструктуру, жилищно-коммунальное хозяйство и дорожные сети.

В этом году запланировано восстановление 32 объектов, на что выделено более 700 млн рублей. Работы ведутся в рамках различных программ, включая федеральные и региональные инициативы, а также национальные проекты. Все контракты заключены, и работы идут по графику, что свидетельствует о высоком уровне организации и ответственности.

Фото: max.ru/evkovalchuk


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить