Главы Белгородской, Брянской и Курской областей провели рабочую встречу

26 мая 2026, 21:00 | Общество 525

Главы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу на Совете ЦФО

На площадке Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО Игоре Щеголеве главы Белгородской, Брянской и Курской областей провели встречу, на которой обсудили совместные усилия и планы на будущее. Глава Курской области Александр Хинштейн отметил, что Белгород, Брянск и Курск находятся в одном строю, что подчеркивает важность сотрудничества между регионами.

«С Егором Ковальчуком и Александром Шуваевым мы находимся в постоянном контакте. Как я люблю говорить: соседи ближе, чем родственники»,— сказал Хинштейн.

Регионы сталкиваются с общими вызовами, и перед ними стоят важные задачи, включая реализацию правительственной программы восстановления. Главы областей договорились о взаимных рабочих поездках, чтобы обменяться опытом и укрепить сотрудничество.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить