Егор Ковальчук наградил активистов партии «Единая Россия»

30 мая 2026, 12:59 | Общество 344

Награждение активистов Брянской области

В рамках отчетно-программного форума «Есть результат!» врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил награды активистам Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия». Эти награжденные люди, благодаря своему труду и активной позиции, приносят значительную пользу как стране, так и Брянщине.

Татьяна Николаевна Семчук, директор Управления федеральной почтовой связи Брянской области акционерного общества «Почта России», была удостоена Благодарностью Правительства Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд.

Кроме того, 18 человек получили Благодарственные письма Губернатора Брянской области за активное участие во Всероссийской муниципальной Премии «Служение» и высокое качество проектных инициатив, направленных на развитие муниципальных образований и повышение качества жизни населения региона.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить