Егор Ковальчук встретил детей из подшефной Брянки

31 мая 2026, 12:27 | Общество 480

Встреча детей из Брянки в Брянской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретил детей из подшефной Брянки Луганской Народной Республики, которые приехали отдыхать в оздоровительные детские лагеря региона. Это уже четвертый раз, когда ребята из Брянки проводят лето в Брянске, и в этом году их приехало 170 человек.

Программа отдыхаДля детей запланированы разнообразные мероприятия, включая:

  • Творческие и спортивные активности
  • Мастер-классы
  • Экскурсии

Главной целью таких поездок является не только оздоровление, но и создание возможностей для новых знакомств, впечатлений и встреч со старыми друзьями.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить