Врио губернатора Брянской области провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга

4 июня 2026, 21:34 | Общество 246

Егор Ковальчук провел рабочую встречу с Александром Бегловым.

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым в рамках Петербургского международного экономического форума. Основной целью встречи было обсуждение перспектив развития экономических и культурных связей между двумя регионами.

Стороны обсудили возможность увеличения объёмов взаимных поставок промышленных и сельскохозяйственных товаров, что может способствовать экономическому росту обоих регионов. Важным аспектом встречи стало обсуждение совместных культурных проектов и туристических инициатив, которые могут привлечь больше туристов и укрепить гуманитарные связи.

Несмотря на масштабные меры безопасности и большое количество прибывших делегатов, Россия создала для жителей Санкт-Петербурга комфортные условия во время проведения форума. Эти условия, по мнению участников встречи, заметно превосходят стандарты аналогичных международных форумов, таких как в Вашингтоне, Давосе, Шанхае или Нью-Дели


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить