В Селеченской СОШ прошёл субботник

18 апреля 2026, 14:39 | Образование 369

В Селеченской школе благоустроили прилегающую территорию.

В МБОУ «Селеченская СОШ» состоялся традиционный субботник. День выдался по-настоящему удачным — погода не подвела, и солнечное настроение способствовало продуктивной работе.

В уборке территории приняли участие учителя, ученики и технический персонал. Все дружно взялись за дело: собирали мусор, приводили в порядок клумбы и дорожки, убирали листву. К коллективу присоединилась даже будущая первоклассница, которая пришла вместе с братьями. Она с большим энтузиазмом выполняла каждое поручение, стараясь ни в чём не уступать старшим.

Субботник прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. Коллектив работал слаженно и плодотворно, каждый внёс свой вклад в общее дело. Теперь школьная территория встречает учеников и гостей чистотой и уютом!


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить