Соперник был сильнее

3 марта 2019, 10:13 | Спорт 44

2 марта в Суземской СОШ №2 прошли игры  первенства Брянской области  во 2 группе среди команд  девушек по волейболу (зона «Юго-Восток»). В первенстве принимают участие 9 команд. Все они, за исключением нашей «Суземочки», из ...

2 марта в Суземской СОШ №2 прошли игры  первенства Брянской области  во 2 группе среди команд  девушек по волейболу (зона «Юго-Восток»).

В первенстве принимают участие 9 команд. Все они, за исключением нашей «Суземочки», из спортивных образовательных учреждений.

В прошлую субботу «Суземочка» на своем поле провела две игры. В первой наши девчонки встретились с командой из Белой Березки Трубчевского района, а во второй с волейболистками из Севска. К сожалению, в упорной борьбе, обе игры наши спортсменки проиграли.

Фото: Игоря Ишуткина


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить