На экономическом Форуме закреплено соглашение о строительстве на Брянщине завода по выпуску лекарств

2 ноября 2018, 14:01 | Регион 46

В рамках VII Славянского международного Форума подписано инвестиционное соглашение о строительстве в Брянской области промышленного комплекса по производству лекарственных средств. Реализовывать проект будет федеральное государственное унитарное ...

В рамках VII Славянского международного Форума подписано инвестиционное соглашение о строительстве в Брянской области промышленного комплекса по производству лекарственных средств. Реализовывать проект будет федеральное государственное унитарное предприятие «Московский эндокринный завод». Сумма инвестпроекта составляет 3,935 млрд. рублей. Соглашение закрепили своими подписями Губернатор Брянщины, Александр Богомаз и генеральный директор инвестора, Михаил Фонарев.

Источник и фото: «Брянский рабочий»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить