В Брянском забеге принял участие Евгений Ревенко

7 июля 2019, 17:44 | Общество 71

В Брянске в первом полумарафоне приняли участие более тысячи человек. Специально поучаствовать в забеге в Брянск приехал известный в прошлом журналист, заместитель Секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия», депутат Госдумы РФ Евгений ...

В Брянске в первом полумарафоне приняли участие более тысячи человек.

Специально поучаствовать в забеге в Брянск приехал известный в прошлом журналист, заместитель Секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия», депутат Госдумы РФ Евгений Ревенко.

В аккаунте в соцсетях Евгений Ревенко поделился своими впечатлениями. Он отметил, что было круто. А также свою награду в возрастной группе назвал достойной. У него серебро.

Забег, посвящен 75-летию образования Брянской области. В нем приняли участие руководители области, активисты общественных объединений Брянщины. Маршрут пролегал по центральным улицам города Брянска от Кургана Бессмертия к площади Партизан.

Источник и фото: «БрянскToday».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить