Вице-премьер отметил дорожный бум в Брянской области

2 июля 2020, 14:04 | Общество 164

Сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллина. Как сообщает «Брянск тудей», мероприятие проходило в Доме Правительства в Москве. В ходе встречи ...
Сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллина. Как сообщает «Брянск тудей», мероприятие проходило в Доме Правительства в Москве.
В ходе встречи состоялось обсуждение реализации на территории Брянщины нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В регионе за пять лет построено и капитально отремонтировано 2375 км дорог, построено четыре моста. На эти цели было израсходовано 22,2 млрд рублей.
Марат Хуснуллин отметил хорошую работу главы Брянщины и правительства региона в дорожной отрасли. Наш регион входит в пятерку лидеров в данном направлении. Марат Хуснуллин пообещал рассмотреть возможность дополнительного финансирования, если в области сделают все запланированные объемы по строительству и ремонту дорог.
Фото: Брянск тудей

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить