Летом в лагерях отдохнуло почти 40 тысяч брянских детей

18 октября 2022, 16:47 | Общество 51

Губернатор Брянской области провел оперативное совещание. Одними из участников были Валентин Суббот, председатель облдумы, Андрей Дьячук, главный федеральный инспектор по региону. На совещании выступил врио руководителя регионального департамента ...

Губернатор Брянской области провел оперативное совещание. Одними из участников были Валентин Суббот, председатель облдумы, Андрей Дьячук, главный федеральный инспектор по региону.

На совещании выступил врио руководителя регионального департамента образования и науки Виктор Ширяев. Он рассказал об итогах летней оздоровительной кампании на территории Брянской области.

По словам Виктория Ширяев, в этом году отдохнули 39 587 детей, 16 072 ребенка — дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в ходе оздоровительной кампании в санаториях прошло 4 смены по 21 дню. В лагерях с дневным пребыванием смены были по 18 дней. Для обеспечения летнего отдыха в регионе работали 386 организаций, подготовленных к оздоровлению детей.

Источник: РИА «Стрела» 

Фото: правительство Брянской области

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить