Новая специальная коляска MyWam

05 апреля 2023

Наличие хорошо подобранной специальной инвалидной коляски, предназначенной для ребенка с инвалидностью, имеет большое значение для повседневного функционирования как маленького пациента, так и людей, которые о нем заботятся. Все специальные коляски май вам были созданы с учетом индивидуальных потребностей детей разных возрастных групп. Их конструкция чрезвычайно прочная и долговечная, и в то же время максимально легкая. Эти коляски имеют широкий набор регулировок, полезных функций и дополнительных аксессуаров, позволяющих настроить ее адекватно потребностям пользователя.

В предложении пять специальных инвалидных колясок производства MyWam:

  • MOUSE,
  • MEWA,
  • GRIZZLY,
  • YETI и

Основными параметрами, которые следует учитывать при выборе идеальной модели, являются рост и вес ребенка. Возможность регулировать параметры сиденья или спинки и менять их положение, несомненно, является сильной стороной колясок MyWam. Не менее важна возможность дооснащения коляски дополнительными аксессуарами, повышающими комфорт ее использования. Большинство колясок майвам могут похвастаться чрезвычайно полезной функцией ЛЮЛЬКИ. Он позволяет изменять угол наклона спинки и сиденья одновременно, благодаря чему можно безопасно менять положение ребенка в коляске без изменения основного центра тяжести.

Незаменимые аксессуары

Одной из важнейших особенностей специальных инвалидных колясок MyWam является возможность регулировки ее внутренних размеров в соответствии с индивидуальными потребностями ребенка в результате заболевания. Благодаря вставкам и PELOTS можно изменить параметры таким образом, чтобы ребенок сидел в коляске безопасно и удобно.

Здесь особое внимание следует уделить комплектам регулируемых пелотов, которые можно устанавливать на любой высоте и под определенным углом. После их правильной установки можно быть уверенными, что ребенок сидит в правильном положении и имеет стабильную поддержку на протяжении всего времени путешествия в коляске.

У вставок немного другая задача. В колясках — в зависимости от модели — есть два типа: сужающие вставки и набор сужающих и мельчающих вставок. Помимо дополнительной стабилизации, вставки позволяют дольше использовать конкретную модель. По мере роста ребенка убирают некоторые или все вставки, благодаря чему коляска прослужит дольше. В некоторых моделях вместе со вставками имеется также ПОДГОЛОВНИК в качестве дополнения.

 

 

 

 

 

 

 

Фото: https://click360.smarthost.pl/

На правах рекламы

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:11

Каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Депутат Суземского поселкового Совета народных депутатов Николай Копейко:далее >>

26 апреля 2024, 14:05

В селе Негино продолжается месячник по благоустройству памятников и памятных мест

Участники клубных формирований, действующих при Негинском СДК, принимают  участие в уборке территорий возле памятников, памятных мест и у могил времён ВОВ.далее >>

26 апреля 2024, 13:52

В Суземском краеведческом музее, действующем при РДК, говорили о трагедии Чернобыля

Информационный час "Трагедия на года" провел для школьников руководитель музея Анатолий Иванович Третьяков.далее >>

26 апреля 2024, 13:37

В лесах Суземского  района вводится особый противопожарный режим

Специалисты ГКУ БО «Суземское лесничество» уведомляют о том, что с 29-го апреля по 12-е мая 2024-го года на землях лесного фонда будет действовать особый противопожарный режим.далее >>

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить