В Брянске прошла церемония открытия клуба #МЫВМЕСТЕ

12 апреля 2025, 17:08 | Общество 91

В областном центре состоялась церемония открытия регионального клуба #МЫВМЕСТЕ. Мероприятие проходило в Дворец единоборств им. А.И. Осипенко. Основной целью открывшегося клуба является оказание помощи добровольцам в реализации значимых проектов и ...

В областном центре состоялась церемония открытия регионального клуба #МЫВМЕСТЕ. Мероприятие проходило в Дворец единоборств им. А.И. Осипенко.

Основной целью открывшегося клуба является оказание помощи добровольцам в реализации значимых проектов и инициатив, а также дальнейшее их развитие в рамках участия в премии #МЫВМЕСТЕ. В течение последних 9 лет данная премия вручается авторам лучших проектов.

Участников мероприятия поприветствовал врио заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов. Он поздравил всех с Днем космонавтики, отметил символичность открытия клуба именно в этот день.

— Очень много можно рассказывать о том, что делают наши волонтеры. И эта площадка как раз для них, для обмена идей, для обмена возможностями и учебы для тех, кто только вступает на эту достойную, стезю добровольца, — отметил  Виталий Свинцов.

Источник и фото: РИА Стрела


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить