Воспитанницы брянской спортшколы по фигурному катанию победили на Кубке Федерации

2 апреля 2026, 9:18 | Спорт 192

Юные фигуристки из Брянска выступили на Кубке Федерации в Смоленске и завоевали три медали — золотую и две серебряных.

В конце марта в Смоленске прошёл Кубок Федерации по фигурному катанию на коньках. Соревнования состоялись на льду ледового дворца СГУС и собрали спортсменок из нескольких регионов. В числе участниц — воспитанницы брянской специализированной школы по фигурному катанию, входящей в состав ГАУ «СК «Брянск».

Брянские спортсменки выступили уверенно и вернулись домой с наградами. Высшую ступень пьедестала заняла Ника Гузеева, соревновавшаяся в категории 2-го юношеского разряда. Серебряные медали достались двум другим представительницам брянской школы. Ксения Павлова стала второй в категории I спортивного разряда, Елизавета Артамошина — в категории 1-го юношеского разряда.

Все три спортсменки тренируются под руководством Инны Викторовны Горбачёвой.

Источник и фото: группа «Департамент ФК и спорта Брянской области» в соцсети «ВК»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить