Делегация Брянщины участвует в XXIII Съезде Всероссийской партии «Единая Россия»

28 июня 2026, 18:01 | Общество 18

XXIII Съезд «Единой России»: участие Брянской делегации.

Сегодня, 28 июня 2026 года, в Москве проходит первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе съезда принимает участие делегация из Брянской области, в состав которой входят: Егор Ковальчук, врио Губернатора Брянской области и член Партии; Александр Богомаз, член Высшего совета Партии и депутат Государственной Думы; депутаты Государственной Думы и Брянской областной Думы, главы местных администраций и партийные активисты.

 На первом этапе съезда делегаты будут выдвигать кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. На пленарном заседании будут утверждены списки кандидатов на предстоящие выборы, которые состоятся 18, 19 и 20 сентября 2026 года. Кандидатуры для включения в списки были определены по итогам открытого всенародного предварительного голосования, в котором приняли участие более 10 миллионов жителей страны.

Значение съезда XXIII Съезд «Единой России» станет важным этапом подготовки к предстоящей избирательной кампании и определит ключевые направления дальнейшей работы партии. В мероприятии принимают участие почти четыре тысячи человек, большинство из которых представляют региональные отделения партии со всей страны.

 

Источник: РИА Стрела

Фото: «Единая Россия»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить